Прочее кулинарное

Каких кулинарных блогеров с YouTube вы смотрите сами?

Дамы и господа, делимся опытом и ценными источниками информации. Интересно узнать, какие каналы на YouTube вы смотрите регулярно? Где больше всего оригинальных рецептов и полезной информации?
Нет уже не смотрю худею.
Виктория Мельникова
Лучший ответ
Еще не хватало!...
Только нож в руках научился держать,а уже блогер,других учит((((
Мария Бутолина Скажите это Гордону Рамзи, Ивлеву, Лазерсону))) У них на ютьюбе так же есть свои кулинарные каналы.
В последнее время "подсела" на ролики Василия Емельяненко. Очень потизивный человек, что бы он ни готовил на него просто приятно смотреть - все быстро, по делу, с юмором, без длинных пространных монологов и самолюбования.
Мария Бутолина Да))) Этот видосы пилит с завидной регулярностью.
1) Кухарим - лучший канал, который ведёт классный качок Антон из Эстонии. Все блюда ЗОЖные, полезные, готовятся быстро и из самых простых продуктов. Всегда вкусно!

2) ПП еда - полезные блюда для худеющих, но при этом сытные. Часто, чтобы их сделать надо немного заморочиться. Там же есть видео с подборкой завтраков, все завтраки - огонь!!

3) Ольга Матвей - идеальные рецепты выпечки, лучшие рецепты блинчиков во всём инете!

4) Tasty Food - есть классные рецепты салатов, рецепты не ЗОЖные, но можно что-то выбрать на праздник.

5) Cooking Time - ведёт мужчина нетрадиционной ориентации, который перебрался в Канаду из России. Супер рецепты пирогов и тортов, всё получается безумно вкусно!! Делала по его рецепту также вторые блюда, оригинально и превосходно на вкус! Мастер своего дела! Рецепт всегда точный.
Лазерсон, Ханкишиев, а также каналы "Коптим Вместе" и "Бон Аппетит Лайф'. Это навскидку, какие первыми пришли на ум :)
Ирина Кичкина
Азербайджанского
https://www.youtube.com/watch?v=rOi3daoMTJs
Олеся Лилова
Подписан примерно на 20 кулинарных каналов, поверхностно знаком наверно еще с 30 ) Опыт показывает, что на регулярной основе смотрят не рецепты, а ведущего / повара. Я, например, никогда не буду смотреть ивлева, какие бы шедевры он там не творил.
Хестон Блюменталь (YouTube) - является топовым британским поваром, но его мало на ютубе) Рецепты не сильно оригинальные, но приятно наблюдать за его подходом к готовке) Человек определенно понимает, что делает.
Есть еще серия видео «Как готовить как Хестон» в русской озвучке.

А Лазерсона, Рамзи, Джейми Оливера / Gеннаро Контальдо, Друже Обломова, вы и так знаете))

Дмитрий Фреско , рецепты и готовка - на уровне, но в подаче мало "шоу", прям про суровую готовку)
Мария Бутолина Знаю, конечно))) Сейчас Лазерсона принято хейтить, но я готовить учился буквально по его передачам на телеканале ЕДА. У Друже тоже бывают ценные видео, особенно про стейки. И порой смотрю Дмитрия Фреско. Этот в технологии колбасных изделий шарит.
Гульназ Закирова Я тоже Ивлева не люблю. Быдловатый хам, матершинник, грубиян.
Бабушка Эмма.Оч.толковый сайт
Елена Шилина
двоих
выпечку смотрю
Кулинарим с Таней
https://youtu.be/9ILC1-zT9JI

Alina FooDee
https://youtu.be/9-ziR-e6DRE
у Алины не только выпечка

всё просто, интересно, по домашнему уютно, вкусно с ними
$*tequila*$ :)
Мне хватает советов из своего окружения, которые ели, что готовили, а не выдумывали хрень, типа рыбы с малиной
Magical Lifе... Или всем известные рецепты подавать как великое открытие
многих смотрела, но телефон сломался( а в нем все мои закладки
один только помню на память - Заира и кухня
привет !
Василина Щ.
https://www.youtube.com/c/%D0%92%D1%8B%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%D0%92%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B/featured канал "Выпечка и кулинария". Женщина профессиональный кондитер и у нее прекрасные рецепты по многим темам. Все рецепты 100% точны. Готовлю по ее рецептам, всё по делу без лишней воды. Много полезных советом и тонкостей в приготовлении пищи.
Забей в ютубе цебуля