Прочее кулинарное

Из чего делают магазинный фарш?

А поисковик уже отменили???
Цитирую, раз вам лень искать
"
Фарш должен представлять однородную массу. В нем не допускается
наличие хрящей, сухожилий, костей, грубой соединительной ткани, кровяных
сгустков и пленок. Согласно ГОСТ 32951-2014, в мясных полуфабрикатах должно быть от 20% до 80% мышечной ткани.
"
Оксана Петрова
Лучший ответ
Из того, что на костях осталось, когда мясник всё мясо срезал.
ТЫ ТОЧНО ХОЧЕШЬ ЭТО ЗНАТЬ ??????????

https://www.youtube.com/watch?v=Mc0rK2O7538
Галина Гришина
Айгуль Жунусова Там же вроде написано: утилизация. Где ты фарш увидел?
Из пиписек пингвинов, похищенных из белого дома при загадачных обстоятельствах.
Абсолютно всё то, что идет на фарш и через домашнюю мясорубку.
Yu Verbina
На упаковке написано: рожки, ножки, копыта, костная мука, мясо мехобвалки, туча Е, каррагинан...
Мой делают из мяса.
А Ваш?
Конечно из настоящего мяса, если фарш дешевый то скорее из самых неприемлемых кусков, остатков и главное большого количества жира, такой фарш довольно светлый и однородный очень мелкого поруба как паштет. Если в ход идут субпродукты и кости то для здоровья это только полезнее но в любом случае жир преобладает так что гасит собой все полезное от субпродуктов.

Так же верю в то что в такой фарш могут добавлять мясо и мясные продукты с истекшим сроком действия или что то близкое к этому ну скажем срок вот вот подойдет к концу.
всё то что не продалось,потеряло товарный вид,все те куски которые реально никто не купит,как мясо около почек ,всякие жилистые куски и т.д и т.п,это я имен ввиду свежемолотое мясо,это точно знаю так как рядом с работы есть мясной отдел и прекрасно видно что за мясо пускают фарш. и это в самом лучшем случае
Vovka Dimitroglo
Дорогой из мяса, дешёвый из перемолотых туш.
Из мяса, они скупают оптом у поставщика животных которые для этого и выращивали, делают фарш и кладут на полки магазинов