Прочее кулинарное
Одно из))
Ваше любимое блюдо?
Просто интересно)
Как не придумывала, так и не обозначилась.
Всё люблю!
Ой,, а последний раз - расскажу.
Приехали в лес, и на такую "полянку" наткнулись - Опята!
и замариновала, и полную сковороду нажарили))) Удовольствия - хоть отними
Всё люблю!
Ой,, а последний раз - расскажу.
Все на гриле,мангале приготовленные)
Я бы сказал-тушёная утка.
Только не картошка
У меня нет любимого блюда, предпочитаю разнообразие. Но точно не люблю все, что с тестом. Пельмени, пироги, торты и прочее.
шашлыкизбаранины )
Гулнура Имамназарова
Смноголуком
жульен
Горячее картофельное пюре с салатом ачичук.
Татьяна Крикунова
так вот что это за салат!
Люблю все почти ,что с тестом!особенно любые пасты,вообще макароны в любом виде,лазанья,пиццы,пельмени,вареники
А если без теста блюда,то рис,плов,картошкс жареная
и чё мудрить,фрукты и овощи...!!!
Драники со сметаной.
первое суп. лапша. второе котлеты, салат оливье
Серебряное. Очень нравится.
Татьяна Крикунова
мм.. а что это?
картофельное пюре/макароны с котлетой и с подливой, пельмени
Пицца, пельмени , манник, торт, тип все сладкое :)
Cветлана Курбатова
Уважаю
Борщ и калья.
яд для веганов, особенно, жаренный и копчёный.
Майя Калмыкова
Боже....какая же Вы Тупорылая,простите,,хотя материтесь отменно!)))
Анар Оразбаева
Кто к кому липнет, трибада?))))))
Анар Оразбаева
Старуха, я не твоя))))
Паэлья, мусака, дзадзики, паста.
Пельмени и макароны
Cветлана Курбатова
Уважаю

плов с добавлением целых головок чеснока и яишница с обжаренной вареной картошечкой, молоденькой, предпочтительнее;
пюре картофельное с томатным соусом и тефтелями, квашеной капусткой; бутерброды с сыром и рубленной колбаской; макароны с любой начинкой от лука до рыбных котлет. ранее морковь не могла терпеть с луком в них, сейчас более лояльнее к этому отношусь и с удовольствием. еще можно к ним отварным покрошить вареное яичко и перемешать, потрясающе вкусно

Светлана Монташева
еще ролтон с мазиком просто обожаю
Щи с помидорами и селедка с зеленым луком с жареной картошкой.
Каша рисовая , борщ и картошка .
Пельмени, жареные грибочки, борщ.
Я люблю жареную картошку,бабушкины сырники и блинчики с печенью от моей прабабушки
Манник