Прочее кулинарное
Я не пойму почему я съедаю пару зефирок грамм по 100, а толстею тут же килограмма на полтора
сходи покакай
Вы запиваете их 1300 граммами чая/кофе...
Тамара Карачкова
ну это понятно. ну а кто толстеет от чая/кофе..
какая разница -почему! зная за собой такое - не ешьте зефира. вполне возможно , что у вас неправельный обмен веществ и сахар вместо того, чтобы перерабатываясь превращаться в энергию - превращается в жир и скапливается в теле.
Тамара Карачкова
ну в принципе с таким же успехом можно пойти к наркоманам и сказать чтоб не кололись всякой дрянью а кушали полезные фрукты..
вместо зефирок дурацкое яблоко это не то
Такого не может быть.
Вам нужно либо не есть эти противные зефирки, либо больше двигаться.
Если у Вас зефирки по 100 г, то Вы съедаете 640 калорий в среднем. А толстеете Вы не от них, от профицита калорий в рационе питания.
Тут же это вряд ли, систематическое превышение потребляемых ккал в день ведет к набору веса. Условно вам при вашем образе жизни надо в сутки тратить 2000 ккал (сидячий образ жизни, например я на смартфоне с помощью программы вычислила сколько примерно в сутки трачу ккал -моя норма 1750 и значит, чтобы не набирать вес надо не превышать эту цифру, а чтобы худеть надо создать дефицит, т.е. потреблять в сутки 1100-1300 ккал результат мой за 1,5 минус 6 кг.), а вы потребляете 2500 -500 ЛИШНИЕ, вот вес постепенно и набирается. Кстати только записывать или в приложение закидывать надо всё, что съел, иначе всегда кажется, что вроде ничего не ел, а по факту -там булка, тут конфета, здесь стакан сока (сплошной сахар!!!) -итог - лишние ккал.
Высокая калорийность, всё просто.
Надо по улице гулять больше.
200 грамм сахара отбивают аппетит
это точно зефирки?
в них там дофига килокалорий
Тамара Карачкова
ну так что они такие тяжелые что ли..
Потому что пару зефирок - это не вся еда, которую вы едите, кроме него вы съедаете ещё кучу всего
Тамара Карачкова
это понятно, но в те дни когда я зефирки не ем, с весом все в порядке