к свежевыжатого))) соку на завтрак я отношусь очень хорошо
к тостам с маслом отношусь хорошо, только еще кусочек сыра бы туда...
Прочее кулинарное
Как вы относитесь к свежевыжатого соку на завтрак и тостам с маслом?Что ещё добавить?
Без мясного очень грустно.
прекрасно отношусь.
каждое утро выпиваю стакан выжатого из апельсинов сока минут за 20 до завтрака.
к соку ничего добавлять не нужно.
на завтрак ем пшеничные тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном
к соку ничего добавлять не нужно.

Без капусты очень грустно.
отрицательно. свежевыжатый сок (разбавленный минимум напополам с водой) днем пью. и то крайне редко. а на завтрак кофе с молоком и сахаром.
Плохо. Ударная доза сахара. Предпочитаю фрукты целиком и не на завтрак. Обычно у меня стакан воды и кофе.
мне пить фреш на голодный желудок из-за высокой концентрации кислоты, если конечно это не морковный сок со сливками, не нравится. гастрит спасибо не скажет, после завтрака, то да, но я так не делаю, нет такой привычки. чай, цикорий, кофе, молоко, ну и вода. а к тостам с маслом еще яйцо всмятку или пашот, бекон жареный и соус голландский, вообще идеальный завтрак как по мне) но не каждый день, так что можно чередовать с паштетом, сыром, джемом.
Хорошо отношусь. Не хватает яичницы.
Без овсяной каши так себе
Считаю,что на завтрак нужна горячая пища и напитки.Такое не ем и не пью утром
Плохо отношусь,сок не бодрит,тосты сухие а масло вредно есть,нет ничего лучше чем бокал большой крепкого чёрного кофе и тарелки каши с десятком бутеров с ветчинкой и сыром.
50 - 100 гр. хорошего коньяку
Положительно
отрицательно. не люблю соки в принципе, а свежевыжатые тем более. ) лучше чай или кофе.
Хорошо отношусь) Думаю вкусно.
Диляра Хабибуллина
А добавить можно клубничного варенья, иногда так делаю, очень вкусно получается))
кофе