Прочее кулинарное

Как возлюбить полезную еду? Поделитесь...как у вас получилось?

Наталья Сушко
Что вкусно - то и полезно.
Я ем только то, чего хочу. От этого чувство насыщения ( в том числе и психологически) наступает сразу же: удовлетворяется основная потребность организма. И в результате количество потребляемой еды уменьшается существенно.
Невозможно насытиться тем, чего не хочешь. Поэтому употребляя "правильную" еду человек испытывает постоянное чувство голода и неудовлетворенности. Что приводит в результате к моральному истощению и выгоранию, нервным срывам и депрессивным состояниям.
А:
Анюта :)
Лучший ответ
Аделина Малыхина Лучший ответ!)
Что значит полезная еда? А такая вообще бывает?
Tamara Gulieva
Авиценна говорил, что надо кушать еду, как лекарство, иначе потом придется кушать лекарства, как еду.
Для начала придерживайтесь этого принципа, а потом втянетесь)
Лучше возлюби ближнего своего.
Ирина Краснова
Готовить вкусно, без загонов
Праведного питания не бывает, индивидуальные особенности у всех людей разные.
Та диета на которой я сижу, наверняка вам только навредит)
Вредных продуктов не бывает, здорове питание должно быть разнообразно и сбалансированно.
Но конечно, учитывая что при здоровом питании почти половину рациона должна занимать растительная пища (картошка не в счет ), нужно научиться хорошо готовить, или разбогатеть и ходить в общепиты)
Zulfiya Djaksibaeva
Соусы, зелень и приправы!
Вообще не запариваюсь с этим. Ем то что люблю.
Диана Юматова
Считай все что ты любишь полезным. И не слушай злопыхателей. И все будет хорошо
Просто надо научиться её готовить так, как вам обязательно понравится.
Карина Бабаян
Радостно готовить из любимых ингредиентов)) попробуйте постный борщ как вариант. Это очень вкусно!

Творог, укроп, чеснок, сметана+ лаваш. Вкусно и полезно.

Стручковую фасоль со специями залить взбитыми яйцами.

Самим солить скумбрию.

Вариантов море)
А*
Алена *-*
Всё полезно что в рот полезло
Guldauren Kasimova
придется друзей бросить. также волю иметь не слушать других и не боятся общественного порицания. если они идут в рыгаловки с ними не идти и пофиг что они говорят.
Катерина .
посмотри че евреи едят
ниче сложного
привыкнешь..
и еще они руки моют..
Елена Фокина
Как-то не было с этим проблем. С детства приучены к вкусной и полезной еде
_L
_ L Ё K @_
А чо ж не любить картошку с мясом, например? Вполне мне полезно!!!
Hardcore Girl
постепенно сокращать вредную пищу, находить полезные альтернативы вредным продуктам