УТВЕРДИТЕЛЬНО МОЖНО И НУЖНО.
Не понимаю почему столько негативных ответов.
Я считаю что можно и сам добавляю, но я добавляю не все подряд а те которые по моему мнению считаются, яблоко, малина, клубника, брусника, черника или ассорти ягодное. Именно сладкие соки с лимоном я не встречал по этому грейпфрут тоже годится, но можно просто купить лимонный сок без сахара именно для чая.
Я к примеру с детства привык пить чай с вареньем в место сахара а потом кода варенья не было то стал для вкуса добавлять именно сок.
САМОЕ ГЛАВНОЕ С ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ПОСПОРИТЬ:
Многие любят раздавить в кружке свежие ягоды и залить кипятком что бы попить ягодный напиток, также можно добавить и заварку, получится ягодный чай, верно?, верно! Так в ягодах чистейший сок выдавливается. Что же получается ИЗ Я ГОД СОК МОЖНО А ИЗ ПАКЕТА НЕЛЬЗЯ ?!
МОЖНО КОНЕЧНО. Да он не совсем натурален но вкус даст.
Пей и не кого не слушай, это нормально, главное чтобы тебе нравилось и все!
Прочее кулинарное
Можно ли в черный чай добавлять сок по вкусу?
Я, иногда (когда заболеваю) , добавляю пару чайный ложек виноградного сока. Концентрированного!

конечно можно, например растолочь чёрную смородину
можно. лимонный, например или малиновый сироп.
Просто попей сока и не морочь себе голову.
можно...лимонный)
Можно, но лучше сироп. так вкуснее будет
Можно, но нужно ли? Я добавляю в чай свежие ягоды клубники,малины.Зимой - кусочки яблок,имбирь,лимон. Вкусный чай получается с сухим красным вином, кагором,бальзамом,коньяком. Можно помешать в чашке палочкой корицы,но тогда нужен черный чай. Цветы жасмина нужно высушить и добавлять к сухой заварке.

Можно, если нравится. Я иногда добавляю сок с сахаром из-под клубники и малины.
Ну зачем?)
Лучше тогда кусочки яблока или айвы
Можно...варенье же добавляешь, а это уваренный сок.
Да хоть майонеза добавляйте)))
Сок лимона, например
Можно, но какой и зачем?
В чёрный чай можно добавить 5 ложек пороха и 1 ложку сахара и получится кишмиш который часто делал из джедаев ситхов.
Что за бред
Можно, но лучше просто выпить сок, без замарочек)
Законом не запрещено в чай наливать суп, про сок думаю очевидно
Можно, например, лимонный
Пов: репцепт поноса
Конечно можно
В чай лучшее насать и выпить лучший рецепт