Прочее кулинарное

Что кушают заключеные в российских тюрьмах?

баланду.
Натали ....
Лучший ответ
Едят они баланду
Очень примитивное питание, но 3 раза в день
Elena <3
гороховую кашу
Л=
Ленусик =:_:=
От хорошего питания и условий содержания их (заключённых) невозможно вербовать в ЧВК, к тому же "они пойдут на всё, лишь бы не возвращаться в наши тюрьмы" как предсказывал В. В. Жириновский
Баланду с пюрешкой
Ира Полозова
1. Завтрак в российской тюрьме
2. Обед в ИК-6 «Снежинка», первое, второе и компот 2019г
3. Обед в российской тюрьме
4. Обед в российской тюрьме
5. Обед в столовой российской зоны
6. Тюремный обед
7. Приготовление пищи в тюрьме Симферополя
8. Раздача пищи осужденным ИТК-5 «Вологодский пятак»
Дианочка Кара
БАЛАНДА:

Готовят баланду чаще всего сами заключенные, которые для этого объединяются в так называемый хозотряд. Однако существуют тюрьмы, где на кухне работают наемные сотрудники или привозят готовую пищу.

Бала́нда
Очень жидкая, обычно невкусная похлёбка.
Пустой разговор, ненужная или лживая болтовня.
ЗАВТРАК:
Каша на воде, манка, овсянка, геркулес.
ОБЕД:
Черный хлеб, Борщи и супы из овощей, рассольник, щи, свекольник.
Мясо содержат только в порядке исключения. Гороховый суп по праздникам.
Мясо:
Жилы, хрящи, осколки костей и весьма скромные порции. Свинина и говядина встречаются куда реже курицы. Распространена практика кормления сидельцев тушенкой со складов Минобороны, у которой истекает срок годности.
Гарнир:
Те самые макароны могут давать на обед в качестве гарнира, также как рис или перловую кашу. Чаще всего гарнира в избытке, но он сильно переварен, поэтому нередко остается на тарелке.
УЖИН:
В тюрьме рыба частый гость на вечернем столе. На ужин заключенным дают минтай, сельдь или путассу. Как и в случае с мясом, качество рыбы не выдерживает критики. Гарниром к рыбе обычно выступает картофель.
ДРУГОЕ:
В качестве напитков заключенным предлагают чай, кисель или компот. Если чай отличается крепостью и отвратительным вкусом, то кисель может быть удачным, так как его изготавливают из концентрата.
ПЕРЕДАЧА:
Это то что заключенные получают из дома.
=============================================================
ИНФОРМАЦИЯ НАЙДЕНА В ИНТЕРНЕТЕ И ОТРЕДАКТИРОВАНА.
Других заключенных.
Голышева Елена
По лучше чем некоторые на свободе.Перечни меню есть в инете.
R R
Баланду.
Назира Кожаева
Гавнo всякое
макарошки
Помои
Омаров
Svetlana Khamidulova
Всякую парашу но это инфа на 2012 год