Прочее кулинарное

Завтра на обед треска…не филе…Можно с ней что то интересное придумать?

Просто с луком потомить. Оочень вкусно) Соль и перец по вкусу, рыбку обжарить слегка в небольшом количестве масла, посыпать луком, накрыть крышкой и на медленный огонь, пока лук растворяться не начнёт.
Жанна Жаночка
Лучший ответ
Обвалять в муке с солью и перцем. Поджарить на растительном масле. С салатом из огурцов, помидоров, сладкого перца, с синим луком, петрушкой, укропом. Соевый соус, винный уксус, оливковое масло. И с хлебом (с тыквой и яблоками)- в тостере.
Картошка это всегда интересно и со всем сочетается.
Анна Певцова
можно. сделай ее папильоте с луком, травкой (тимьян, розмарин, петрушка, что есть), если любишь, лимоном. если филировать лень)
Елена Крайнова
Сделать под маринадом. Хотя филе было бы лучше.
=)M@фф!(@ Nerяфф!(@=)
приготовь ее по-польски))
Ольга Ашихмина
РЫБА ПО-АСТУРИЙСКИ
Треска или навага 250г,
вино белое 60г,
лук репчатый 20г,
масло сливочное 30г,
шоколад 3г,
шампиньоны 20г,
мука 10г,
корица,
гвоздика,
соль,
перец черный молотый.
Лук мелко рубят и обжаривают в половине указанного количества сливочного масла. Добавляют муку и жарят вместе с луком. Затем осторожно добавляют воду и соус, хорошо перемешивают, чтобы не было комочков. Добавляют вино, тертый шоколад, гвоздику, корицу, соль, перец. Огнеупорную плоскую миску смазывают жиром, кладут в нее разделанную на куски рыбу, заливают соусом и тушат на очень слабом огне. Грибы очищают, мелко нарезают, тушат в оставшейся части масла и за 10 минут до подачи на стол кладут в миску с рыбой. Отдельно подают отварной заправленный рис. (Источник. Похлебкин. «Кулинарная книга»).