Прочее кулинарное

У меня есть филе красной рыбки и помидоры. Что можно придумать к ужину?

запекаете рыбу в духовке. далее делаете помидоры канкасе (те без кожи и семян, мелко нарезанные) заправляете их маслом, чесноком и зеленью и выкладываете на тарелку. сверху кладете кусочки филе рыбы. советую к рыбе еще голландский соус-эти ингредиенты есть в каждом холодильнике! это масло сливочное, лимон, желток яичный. суть в том чтобы желтки на огне не заварились и готовая масса должна быть консистенции сметаны! желток взбиваете с солью и перцем пока он не изменит цвет слегка, добавляете по вкусу сок лимона (я все делаю на глаз, так что точной граммовки сказать не могу) растапливаете сливочное масло-его нужно примерно грамм 150-170 из расчета на 3 желтка., и аккуратно тонкой струйкой вливаете в желтки помешивая на оооочень слабом огне доводите массу до загустения. соус готов
Москва ............
Лучший ответ
яичницу
Помидоры с рыбой.
Ольга Королёва
Выкладываете филе в форму для запекания, кисточкой смазываете оливковым маслом, сбрызгиваете лимонным соком, солите, перчите, делаете надрезики кармашками и в них вкладываете попеременно полукружки тонко нарезаного помидора, кусочки твердого сыра и кусочки сыра с благородной плеченью (если любите) . Ставите минут на 20 в холодильник помариноваться, а потом запекаете в предварительно разогретой до 200 градусов духовке пол часа.
рыбу запечь, помидоры порезать полить маслом и солью и положить на тарелку рядорм с готовой рыбой :)
ulojit rybu na protiven, sverhu krujkami vylojit pomidory, posolit, poperchit, ljubimye spezii, posypat syrom i zapech v duhovke...
**
***марианна ***
Рыбу с помидорами
ебать, какие вы умные. что можно только рыбу с помидорами? умники. а я думал, свиную шейку с кортошкой, и бульён с креветок.
филе посоли поперчи уложи на лоток смазанный оливковым маслом (или обычным) , потом это филе мажешь майонезом, сверху нарезанные помидоры кружочками не толстыми, на помидоры тертый сыр. Запекаешь в духовке при 180 градусах минут 35, тут надо по сыру смотреть, когда начнет зажариваться и слегка коричневеть то выключай.
Еще на помидоры можно положить резаные консервированные шампиньоны