Прочее кулинарное

Что вкусного приготовить из очень крупно нарезанной квашенной капусты? Купил, а она огромными кусками(

Ешьте её так
Или добавьте нерафинированное масло и немного порежьте лука репчатого
Можно зелень по вкусу
Елена Головко (Мисинкевич)
Лучший ответ
Порезать ее
Котлеты приготовить под нее
Ольга Ефремова
Острым ножом нарезать. Тонкими полукружьями. Добавить тонкие колечки лука. Растительное масло, немного сахара. Перемешать.
порезать если не хочешь есть как закуску
А что вам мешает её измельчить?))) Борщ, однако, готовьте
Верона Козлова
Есть с картошкой горячей.
Порежь так, как нравится....
Голубцы из квашеной капусты
Светлана Ан
Людмила Халзакова Там не листы(
В глиняные горшочки с картошкой и мясом - в духовку
Natasha Лясковская
Порезать по мельче. Я гурийскую капусту так шинкую она большими кусками твёрдая
что ты !..
самое оно
теперь картошки в мундирах
сало мороженое с укропом луком чесночком..
селедки жирной иваси
и графинчик водки..
да и забыл. главное - подружку пригласи
пятница..припрется же..
Отделяешь от такой капусты листочек, сворачиваешь в трубочку, и закусываешь водочку. Как раз сегодня вечером уже можно.
Ярослава Кебич
Бигус
Лиза Кравчина
Приготовь поллитра, рецепт: кладешь в морозилку на пару часиков, капусту полить подсолнечным маслом, можно добавить сахар, соль по вкусу, отвари картошки и соедини эти продукты в своем желудке. Если добавить тонко нарезанное мороженое сало, то эффект будет "ВАУ!"
Наивный, крупные куски квашеной капусты - самый смак - с подсолнечным маслом и тонкими полукольцами лука. К варёному картофелю с укропом, с гуляшом.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любаша Краузе
На сколько крупными? И очень она квашеная? В плане кислоты. Потушить можно. Например ленивые голубцы, на фото сверху уже предложили, но это из целых листьев. Можно и порезать при желании.
Людмила Халзакова Не листами для голубцов, просто большие куски и не очень сильно квашенная
Зоя Синицына Тогда порезать и потушить, добавить лук обжареный. Если есть колбаса (сосиски, или что-то другое мясное вареное) кубиками к капусте. Довольно быстро и вкусно.
Я люблю тушёную квашеную капусту с картофелем.Только порезать капусту нужно все равно.
отварной картофель кубиками нарезать и масло растительное и капуста,перец по вкусу