Прочее кулинарное

Чечевица это вкусно???

Помню мама принесла её, я не понимал что это, но про себя знал, что это не вкусно, само название говорило об этом, но, попробовав его приготовить, сделав суп, я буквально aхepeл, это было необычайно вкусно, и сытно, этот суп стал для меня любимым, по вкусу что-то среднее между горохом и фасолью, но больше горох, по запаху ни то не другое, но пахнет шикарно, обязательно попробуйте
Людмила Погуляева
Лучший ответ
Только красная. "Арабская". Супчик божественный. На растительном масле в стальной кастрюле поджарьте нарезанный репчатый лук. Мелко. Тертую морковь (или тоненько нарежьте мелко). Добавьте нарезанный картофель (немного). Можно добавить любые копчености. Вода, соль, перец горошком,лавр. Варите недолго.
мне - нет. точнее, могу съесть, но только случае, если где-то угощают блюдом из нее. сама дома готовить не стану. суп разве что делала, с копченостями, но все равно гороховый вкуснее.
Алиса Пироженко Согласен абсолютно.По мне лучше простой советский гороховый суп.Или каша гороховая.А пирожки с горохом? Это ваще вкуснятина.
Да. Супец с ней отличного вкуса получается,особенно если ещё и мяска подкинуть туда !
И кстати - полезна она к тому же !
я как то пробовала мне не понравилось, может не правильно готовила)))
мне нравится. вкусно
Татьяна Ким
Ничего интересного,обычная бобовая байда.
Ирина
Чечевица это вкусно
Ирина Джулай морнинг.
Людмила Маршевская естественно... в коллекции имеется
Да, но на вкус и цвет товарищей нет. И еще, она бывает разная по виду и по вкусу (сорта разные).
Юлия Власова
да вкусно
Обожаю чечевицу. Надо сделать.
Надежда Ляшина
Смотря какая чечевица,как варить и с чем,я вот с зелёной варю которая лепёшочками и с копчёностями мне суп очень нравится, вкуснее горохового.
Машуля Фещенко
Мне нравится салат с чечевицей .
Наиля Хасанова
Похоже на чичивицу, кушать надо с квашенной капустой
Тебе якуту ни понять не строганина
Анастасия ###
Так себе. Не зашло.
Чечевица оч вкусная и белка много. Есть вариант еще чечевицу кушать не в бобах, а пасту из чечевичной муки попробовать. Самая приемлемая по цене у бариллы и по вкусу она изысканная!
Flyura Mikhailova
суп мне понравился.. . каша получается что то навроде гречневой, только немного отличается по вкусу и консистенции.. . в общем вкучно, особенное если с мясом
Вкусно если правильно приготовить
почти как горох по вкусу...
мне зашло)) похоже на фасоль
Дааа, вкуснооо, очень.
Ira Lebedeva