Любопытство.
И вопрос?
А что это такое?
Прочее кулинарное
.
а как что-то может быть вторично незнакомым? этот мужик помог?
Видите впервые не знакомый фрукт. У вас смех или недоумение?
я не видела смешные фрукты. только аппетитные. незнакомые фрукты (и не только они), вызывают дикое желание попробовать, узнать побольше... не фрукт, но в тему будет: Коко-де-Мер – гигантский кокосовый орех, женский плод пальмы Лодоицея. Название «Coco de Mer» переводится французского языка, как «морской кокос.
Орех является символом Сейшельских островов. магнитик с такой от картинкой висит на холодильнике)))

Пелагея Евдокимова
Впервые увидила - мне смешно было, что это съедобно

куплю один на пробу ато помру и не узнаю чё люди едят
сфоткаю и попробую.
Начинаю составлять протокол. Кто такой, откуда, с какой целью?!!!
Как вижу незнакомый фрукт сразу смех просто безостановочный!
Хочется попробовать, как и любую новую ягоду
Не смех и не удивление. Просто любопытство.
Сейчас уже ничего из еды не удивляет, так как есть интернет, и, даже если, я фрукт вижу воочию впервые, то я 100 % видела его на картинке или хотя бы слышала о нём. А вот раньше - другое дело. Например, когда я впервые увидела свежие бананы, то удивлялась, что они такие большие, потому что раньше пробовала сушёные бананы, и меня удивляло, как их так усушили, что они настолько уменьшились. Или - была на Денди игра Пэкмен, там были бонусы-фрукты, и была там штука с крыльями, и я думала, что это тоже фрукт, и решила почему-то, что это личи. И потом удивлялась, что настоящий личи выглядит совсем иначе.

Не впечаталяюсь. Мне гораздо
интереснее обычные фрукты и овощи необычной формы.

мне пофик
впервые незакомый

удивление.
радость что мир еще не до конца мною изучен.