Винегрет Оливье
Испечь домашнюю пиццу или печенье
Таёжный пирог несладкий (овощной)
От себя добавлю то что для осени и зимы он идеален и безумно вкусен!!!
Таежный пирог с капустой - Вкусная запеканка
Ингредиенты:
свекла - 1 штука;
морковь - 2 штуки;
капуста белокочанная - 200 гр;
масло сливочное - 100 гр;
лук репчатый - 1 штука;
яйца куриные - 2 штуки;
мука - 1 стакан;
томатная паста - 1 ч. ложка;
сметана - 1 ч. ложка;
соль - по вкусу
Способ приготовления:
Возьмем глубокое эмалированное блюдо и натрем на крупной терке сырую свеклу и морковь.
Нарежем капусту мелкими кубиками.
И добавим в блюдо.
Лук репку мелко режем и добавляем в нашу смесь из овощей, и чайную ложку томатной пасты.
Немного размягченное масло режем кубиками и также отправляем в миску.
Добавляем ложку сметаны и разбиваем туда два яйца.
Добавляем муку, солим, и все тщательно перемешиваем.
Противень смазываем немного маслом, ровно распределяем смесь по поверхности, запекаем в разогретой духовке.
Таежный пирог с капустой фото
Готовый пирог нарезаем на порционные кусочки.
Таежный пирог с капустой фото
Все, наша вкусная и полезная запеканка готова. Желательно употребить сразу, пока пирог не остыл, так как в горячем виде он особенно вкусный.
Перекладываем на тарелку, сверху ложечку сметаны.
Приятного аппетита.
Прочее кулинарное
Что нибудь вкусненькое посоветуйте на вечер?
Курочку запечь на соли, к ней салат овощной лёгкий. И соус томатный.
Готовлю жаркое как раз в горшочках. Рецепт ща найду и в комменты скину.Но часа два только на подготовку продуктов пойдет+ час в духовке.Но оно того стоит.
Айдана Нуриева
Картофель с грибами и мясом в горшочках
картофель
морковь
лук
мясо-говядина или свинина
грибы шампиньоны
болгарский перец
сыр
соль, перец, специи какие вы любите
Приготовление:
1.Нарезаем картофель, лук, морковь и болгарский перец маленькими кубиками.
2.Мясо режем соломкой, грибы режем крупными кусочками .
3.Сыр трем на крупной терке.
4.На подсолнечном масле обжариваем мясо в течении минут 10-15, затем добавляем лук, морковь, болгарский перец и грибы. Тушим в сковороде 10-15 минут.
5.Соль, перец, специи по вкусу.
6.В горшочки кладем нарезанный картофель, затем тушеное мясо с грибами. Заливаем подсоленным мясным бульоном или горячей водой, и сверху посыпаем тертым сыром.
7.Горшочки ставим в разогретую духовку на 1 час, смотрите по готовности.
картофель
морковь
лук
мясо-говядина или свинина
грибы шампиньоны
болгарский перец
сыр
соль, перец, специи какие вы любите
Приготовление:
3.Сыр трем на крупной терке.
5.Соль, перец, специи по вкусу.
Айдана Нуриева
Только я картошку отдельно тоже обжарила. Забыла это в рецепте указать.
ну можно так

Рулька тушёная в пиве
Поголодай. Раз хочешь вкусненького, значит зажралась.
Покидай своих фоток.
ХАЛВА
Надежда Кузнецова
желательно тахинно-арахисовая (тахин значит кунжут)
хер
Селёдочку)

Куриные крылышки запечь
Пиво
Молочный коктейль и картоху фри, а потом энергосов, вот я бы ща бахнул
Чай с сахаром, 2 бутера с колбасой и сыром. Можно еще взять фруктик какой-нибудь, там мандаринку, яблоко небольшое.
чипсов
Рис с отбивной
Детей
Какашки богдана
Анастасия Кушнова
Одобряю
Капусточки морской с бананами