Прочее кулинарное

Навернул повидло яблочное, и так вкусно что даже жить хочется

А вы любите яблочки? Особенно повидло?
Нашел баночку прошлогоднюю с повидлом самодельным, и навернул немножечко, вкус удивительный.
Конешно, Мне слуги завидуют когда я ево кушаю
Sona Aliyeva
Лучший ответ
Sona Aliyeva Мне слуги завидуют когда я ево кушаю
а я сливовое шоколадное (домашнее)..."точу поманеньку"....тоже отлично заходит...особенно тепленькими греночками из зернового хлебушка....прям пироженки...
Лена Гилёва
люблю. я сладкоешка, но не делаю и не покупаю. нельзя толстеть и сахара нельзя. от слова совсем
Cветлана Белышко Почему нельзя? В этом мире можно все.
Александра Гребенщикова Да расслабься ты, не слушай всякое жульё! Вот,
почитай профессионала.
да и мужчинам шкилеты не нравятся. разве что кутюрьям - вместо вешалок.
Очень люблю яблочное повидло. Готовлю каждый год на зиму очень много. Все съедают. Такое повидло хорошо идет и в пироги как начинка.
Любовь Цух
Яблоки люблю только в свежем виде. Повидло терпеть не могу((
Larisa A.
Да, люблю яблочки, особенно - пастилу.
Я недавно 3л банку свежего яблочного варенья срубал за 3-4 дня и ничего!
Конечно, жить захочешь!
А вы думали, отчего все эти ЗОЖники и похудайки жрут горстями антидепрессанты? Что едят, такое и настроение.
Ага, сижу на старте: щас буду яблоки чистить, жена повидло сварит.
Cветлана Белышко Просто вся проблема зожников в том, что они обжираются как бесы, из-за чего и прибавляется вес, начинают блевать, изнурять себя, хотя просто нужно есть в меру.
Яблоки и яблочное повидло есть разные съедобные вкусности.Яблоки не ем,а вот повидло обожаю с детства.
Лю Симова
Светлана Алексеева Яблоко яблоку люпус эст.
У меня сорт - сладкие, жена без сахара повидло варит.
И кстати, яблоки убивают патогенную флору во рту лучше всяких паст, кто их ест, не страдает анемией и пр. и пр.
А если скушать калиновое и малиновое варенье , то ноги сами спляшут " Калинку - малинку "
Olga Felauer
Наталья Чернецова Да, давно пора, чтобы поганый урод Хабиб Нурмагомедов эту песенку не пел.
А что ели просто только повидло? без булочки и печеньки?
Cветлана Белышко Да, лучше есть само повидло без мучного.
Я яблоки люблю, но именно варенье люблю больше малиновое, сливовое, абрикосовое.. А яблоки люблю просто так лопать, или пирожки с яблоком, или слойки.. Сегодня или завтра сделаю слойки с яблоком.. Вот кстати.. Мои...
Cветлана Белышко Слойки это просто замечательно, если есть повидло с чем-то, то наверно только со слойками, ибо у них тесто особенное.
Лена Гилёва все....пошла слойки ваять.........именно с сырым яблоком и корицей....тесто слоеное есть заначке...
Яблоки нет. И все русские фрукты деревьев -нет.
Нравятся фрукты тропические : манго, папайа, авокадо.

А яблочное повидло - да.
Светлана Алексеева В Центральной Америке авокадо кормят собак. Так их и называют: авокадницы.
Ценитель. )))
круто