Прочее кулинарное
Вам нужно много хлеба к еде, или это не так принципиально ?
Есть супы, которые ем без хлеба, есть которые ем с хлебом. Например, вермишелевый суп, борщ ем без хлеба, а супы из бобовых, соус-суп ем с хлебом.
Зависит от блюда.
Как можно есть суп, борщ или щи без хлеба...вааще не понимаю.
Или сыр и колбасу...Масло прям на колбасу мазать?
А шпроты или селёдку без хлеба как?!
1-2 ломтика нужно
я не ем первое и второе с хлебом
Да. Хлеб наше всё...
я хлеб вообще не ем ...ни с первым, ни со вторым..могу ломтик тостового хлеба съесть за завтраком (или тонкую лепешку)...да и то - лишь в определенных блюдах
не ем хлев в обед.
Ем без хлеба. Хлеб на завтрак , иногда на ужин , в составе бутербродов. Вприкуску не ем никогда, мне так невкусно.
В основном ем без хлеба. Только утром тосты к яичнице.
Не так. Смотря,какое блюдо. Там, где соус - обязательны пара кусочков.Черного или зернового.
мне нет, а сын с каждой тарелкой первого пол-буханки съедает.
До прошлого лета много надо было. А сейчас хлеб вообще не ем.Но вот на Новый Год селедку бы соленую хотелось или иваси посолить. А их с хлебом есть надо. Придется поесть
Нет, разве что для бутера или салата
Вот интересно, те, кто ест минимально или вообще практически обходится без хлеба в ежндневном питании, ничего не имеют против людей, которые наворачивают его бухпнками и батонами.
А вот как раз любители хлебушка никак не могут смириться с тем, что кто-то хлеб не ест. Причем, прямо -таки обвиняют во лжи))))
Комплексы, что ль? Понимают подсознательно, что надо бы сократить , не получается, а тут...Врут, да? Ну, не могут люди не любить хлеб!!
Могут.
Не то, что не любить, ну, вот нет нужды такой в хлебе! В обычной жизни половинка черного и полбатона белого , если забуду на 2 день убрать в холлдильник, могут легко пропасть. Чисто теоретически, такого количества хлеба хватит недели на 3. Черный побыстрее уйдет, белый дольше задержится.
Просто хлеб у нас не "прикуска", а самостоятельное блюдо. Или составная часть-бутерброд, например. Тогда вкус хлеба ощущаешь.
Одно из самых ярких воспоминаний о хлебе, как отдельном блюде, из Испании. Половинка круглого деревенского хлеба, не отрезанная, а отломанная, обсушенная в печи до тооненькой хрустязей корочки саерху, политая чуть оливковым маслом, посыпанная чуть крупной солью. И к нему-айоли. И красное плотное вино.
Вот такой ужин был))))
Могут.
Вот такой ужин был))))
Мы мало хлеба едим. Половинка тостерного и половинка бородинского - на 3 дня на двоих.
Я без хлеба ем
Катя М.
Диета или не любите ?
практически не ем хлеб
Мы любим хлеб
Суп гороховый и рисовый ем без хлеба... мне лишь бы бульёнчик был с перчиком. Самый любимый борщ я не могу есть без хлеба. Без хлеба могу обойтись сутки... может два дня( так было)... Селёдку ем с огурцами или помидором и картошкой.
Кто бы как не говорил, что ест без хлеба и может обойтись= я не верю!!!... это всё рисовка(... сказать можно всё , когда ты* в любой момент его можешь купить без проблем... я однажды не ела хлеб ровно 7 дней... и честно! я о нём думала начиная с третьего дня диеты.
Иногда запланировано не ем хлеб... два кусочка сыра, а между ними пару колясочек копчёной колбасы тоже вкусно без хлеба. Но как почитаешь, что все едят сало))))) а как же без хлеба)))
Так что ,, не верьте врунам кто говорит, что может обойтись без хлеба... это всё для "красного словца")))
Стараюсь есть без хлеба. Хлеб ем либо чтобы не чувствовать вкус отвратный стрепни, либо чтобы тарелку почистить. Либо когда совсем больше нечего есть.
К супу-да, к рарниру-меньше. К плову, мантам и макаронам-вообще не нужно
Не принципиально.
Хлеб, в основном, к овощам.
Хлеб дешёвый и сытный.
Можно и без хлеба
Люблю хлеб и бережно отношусь к хлебу. Недоеденные кусочки собираю в отдельный пакет и передаю соседям у которых есть своё подсобное хозяйство.
Возмущаюсь, что хлеб быстро начинает плохо пахнуть.
Возмущаюсь неискренности ответов, что 20 человек сказали, что они могут обходиться без хлеба.
Алиночка Смирнова
Почему же неискренностью?
С хлебом быстрее наедаешся
Но жирнее
Много. Люблю хлеб, без него всегда голодная
Анастасия Шурина
даже если вы едите немного хлеба, то ваш ответ уважительный к главному продукту питания.
я прочитала все ответы и хочется сказать, что я живу только на хлебе, хотя это не так. какое то пренебрежительное отношение к хлебу.
Да, много