Прочее кулинарное
ᅠ
Вы знaeтe oтцoв кoтopыe
гoтoвят eдy cвoим дeтям? Жeнa не гoтoвит? Пoчeму гoтoвит oтeц?
У меня муж иногда готовит что-нибудь типа яичницы. Утром всегда делает мне бутерброды и кофе. А уж на праздники все салаты его. У него целый ритуал - сидит на кухне, обложенный продуктами и обставленный разными мисочками, досочками, ножичками. Вкуснее его салатов я не ела!
нормальная такая практика. в чем сомнения?))) сейчас не умеющие готовить девушки сосем не удивляют.
мой муж готовил сендвичи детям в школу и завтрак для меня. я работала на полную ставку в больнице и в 7 часов утра должна была уже быть в отделении. А муж адвокат, работал из дома и ему было удобно заниматься завтараками. он небыл подкаблучником.

Мой муж, например, готовит обеды в будни , а я - ужины. Потому что в обед я работаю, а он нет.
Знаю тех, которые очень хорошо готовят.
Есть такие.Это подкаблучники.
~Pofigistka)))** ~~~
Почему подкаблучники? Мой муж неплохо готовит, ему это нравится. Я обучила его некоторым блюдам. Щи варит теперь отменно. Но он ни капли не подкаблучник. Песочит меня по чем зря, но я делаю грустные большие глаза и он сразу тает)))))))))))
~Pofigistka)))** ~~~
Он выше меня очень сильно. Я ему пониже плеча буду. Смотрю наверх и все получается. Мелких не обижают))))))))))))))))))))
В моем окружении нет таких.
Знаю - мой отец)
Почему не знаю, не спрашивала, наверно им с женой так удобнее.
Знаю.
Мой муж.
Время есть, раньше пришел с работы и готовит.
Да у многих так, у тех, кого я знаю.
Вас удивляет?
Мой муж.
Да у многих так, у тех, кого я знаю.
Вас удивляет?
Многие мужчины отлично готовят и не только детям.
Женщин, которые совсем не умеют, я не встречала.
нет не знаю
Знаю. У меня папа и мне и маме готовил. Мы поспать любили, а папа у нас жаворонок.
Муж готовит в выходные. Это блюда на гриле, плов, блюда в тандыре, садж.
Я
И ещё примерно 2 млрд. мужщин по всему свету.
А в ЧЁМ проблема???
.
Кстати, я живу в России, ощался со многими женщинами и никто из них не способен сврить элементарную манную кашу правильно.
Может, мне просто не повезло?
А в ЧЁМ проблема???
.
Может, мне просто не повезло?
Потому что мать работает, а отец бытовуху делает.
У меня график работы месяц через месяц, супруга 6 дней в неделю с 9 до 18 на работе, не вижу проблемы в том, что бы готовить для семьи когда я дома)
Знаю.
Если у матери руки не с того места растут.
Приходится готовить отцу.
Мой муж
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВКУСТНО!АХАХАХАХАХАХА.