Прочее кулинарное

Что делать с вермишелью в которую насыпал много молотого чёрного перца?

Залить яйцом, добавить овощную зажарку
Чингисбаева Махаббат*
Чингисбаева Махаббат*
90 233
Лучший ответ
подсыпать красного и сахара
ЕН
Елена Нуя
73 094
Промыть и со сметаной
Для начала попробуй их размешать и попробуй на вкус , может не все так плохо.

А нам хорошо бы понять в каком виде они у тебя прежде чем советовать.
Довольно часто их отваривают и держат в кастрюле в холодильнике.
Разогревают то с сосисками, то с котлетами. То есть они не находятся в состоянии полной готовности например как с тушенкой или с мясом в подливе. Когда они уже полностью смешанны с другим продуктом.

Если просто в отваренном виде, то конечно можно промыть в дуршлаге и дать им стечь. Также их можно промыть если ты их уже выложил в сковороду с маслом, не чего страшного, и безусловно можно отварить еще вермишели и разбавить но это хорошо тогда кода ты их в самой кастрюльке решил, и посалить, и поперчить что бы потом не заморачиваться при разогреве, я так делаю. Добавил туда еще вермишели и ее просто станет больше, а перца меньше.

Если же они у тебя уже смешанны с каким то продуктом, к примеру с тушенкой то промывать нет смысла иначе всю тушенку смоешь в этом случае только разбавлять, но опять же минус самой тушенки станет меньше. А если скажем в тарелке и уже кетчупом заправил то кетчуп не жалей, промывай, потом снова заправишь, все зависит от ситуации. Очень жаль что ты не написал в каком они у тебя виде.

Итог:
Разбавить, промыть, добавить еще каких то продуктов которые могут сочетаться с вермишелью.
Сварить еще порцию и смешать с первой.
Промыть тщательно в дуршлаке.
Полить сметаной
Яна Татарчук
Яна Татарчук
13 062
Высыпать в сито с крупными дырками и потрясти. Большая часть перца высыплется.
После чего, перед варкой, промыть в холодной воде и пропустить через сито.
Еще что-то удалится.
А потом варить.
Помыть под струей воды.
Просто промыть через дуршлак