Прочее кулинарное

Подскажи, пожалуйста, какой маринад больше всего подходит для крыльев?

лук король маринада!
Dasha Amosova
Лучший ответ
Дело вкуса,мне нравится медово - горчичный...
только такой
смотря как их потом готовить. я люблю соль, перец, сухой чеснок смешать, обвалять крылья и просто до хрустящей корочки на сковородке пожарить, еще вкусно аля-Баффало, соус типа барбекю, жгучий перец, чеснок, крахмал, все смешать, обмазать, потом жарить. или такая же тема, только вместо барбекю взять соус терияке.
а вы никак взлететь не можете)))
Коко-кола, нормальная с сахаром, 2-3 ложки на кило, где-то три четыре ложек рисового или бальзамического уксуса, и пол чайной ложки лимонной кислоты.
Так же соевого соуса немного, и чайную ложку глутамата натрия.
Специи смесь перцев и для моркови по корейски.
Любой
Соус барбекю
Татьяна Быконь
Можно горчицу (готовую, русскую) смешать с томатной пастой - по 1 ст. ложке хватит, залить черным пиво. Размешать и залить крылышки. Можно вместо пива соевый соус.. Можно просто посолить, поперчить и залить кефиром.
Т. Агафонова
делаю в меде с соевым соусом. Сначала тушу на сковороде, потом когда вся вода выкипает чуть поджариваю и выливаю соус, делаю до того пока не начнет карамелизоваться. Главное следить и переворачивать чтобы мед не сгорел.
Если на мангале, беспроигрышный вариант – барбекю, если в духовке – майонез с горчицей.
Я в панировке с овсяными хлопьями обычно делаю и йогуртный соус, но беру всегда определенные крылья, только Благояр, у меня почему-то только с ними получается вкусно
Тот, который нравится, вкусы у всех разные. По мне, если в духовке запекать, то с горчицей, медом и соевым соусом