Прочее кулинарное

Что обязательно будет на твоëм новогоднем столе??

Я свой стол устраиваю так, чтобы в нем присутствовали все Стихии! Воздух, огонь, вода, земля...
Птица, стейки, рыба, грибы, овощи, фрукты, ягоды: ВСЕ БУДЕТ!
Наталья Цесар
Лучший ответ
Вся "классика". От оливье и селёдки под шубой, до шампанского и икры.
Коньяк и шампанское.
И ещё красное сухое-для женщин.
Шампанское
Vse-Okej
Стерлядь, шампанское, нарезка, 2-3 салата
дошик и спирт. я аскет
Галина Храпова
Svetlana Rybachuk Ты гурман и плюс ещё и соединяешь культуры востока и запада
Да особо не буду тратиться. Сделаю себе, как в прошлый раз. Ну ещё плюс горячее.
Dinara ******
Нелли Тарасова Что-то скудноватый стол!
Бокалы. Салфетки. Тарелки. Вилки. Ножи.
Клавиатура
Оливье...)))
Утка. Тк куплена уже. 3 кг. Наверное, так же, как и на прошлый Нг приготовлю - фаршированную квашеной капустой и яблоками. А может и по-другому, не решила ещё)
Дашка Савенок
Кристина Макаренко Не фаршируй.. Просто запеки в духовке.. Гарнир отдельно.
Утка не гусь... Не такая жирная..
Кристина Макаренко Твой вкус.. Готовить ты умеешь.. Знаю.. Но и я.
Шампанское, фрукты.
Что будет на столе?
Традиционная льняная скатерть ручной работы.
Ваза с фруктами.
Тарелки японского рисового фарфора.
Приборы, которые достаю и начищаю раз в год.
А блюда - по настроению и желанию.
Veda Rex
Кристина Макаренко Что ты бесишь меня?? Я про блюда.. А не про скатерти..
Svetlana Rybachuk А столовые приборы, когда начищать будете, считать будете?
Кристина Макаренко Капец... ((((Аня.. (((
Кристина Макаренко В другой жизни..
Кристина Макаренко Я тебе не враг.. Но точно знаю кто.. Враги.. Только из бана вернулся..
Кристина Макаренко Romzes.. Прошу.. Не трогай еë.
Кристина Макаренко Зря я вернулся сюда.
Кристина Макаренко Опять вопрос снесли..
салаты и шампанское будут обязательно.
Водка.
Креветки!
Вика Безлюдова
Только чай, но в прикуску расстегайчики, поросёнок с хреном, лососина, малосольная, икорка паюсная, донская. Севрюжка небольшая, может гуся запечь. ещё или буженинки, не решил ещё, но думаю к чаю всё пойдёт
Ольга Ачкас
Для каждого-
конвертик с билетиком -пожеланием
Сымбат Сейтова
Ты голая.
Natasha Garnik
Шашлык, оливье, шампанское
Камиева Айгуль
Варено-копченая курятина, пока не знаю, крылья или окорочка, может даже сам сделаю.
Диана Машарипова Ветчина, буженина, салат оливье, салат Сельдь под шубой, красная икра, креветки вареные, шашлык из свинины, балык из семги, салат из белых грибов
точно-шампанское. остальное сейчас продумываю.
знать бы еще точно, кто ко мне приедет-было бы проще продумать стол. ))
месива в тазике намешаю(((
Уже не ассоциирую праздники с едой.
шашлык пиво и водку )