Прочее кулинарное

Шашлык и пюре

Сочетается ли Шашлык с Картошкой Пюре?
Ничего страшного не вижу в данном сочетании, но лично я так не делаю) Шашлычок люблю со свежими овощами, с острым соусом томатным. Овощи, запечённые на мангале тоже отлично подходят, картошка в том числе, но уж очень сытная она, тяжёловатое сочетание с шашлыком...Баклажанчики на гриле, помидоры, перец сладкий, кабачки - прям в самый раз.
Хотя, на праздничный стол я и сама готовлю обязательно блюдо из картофеля, в сочетании с шашлыком в том числе. Но вот картофельное пюре на праздничный стол никогда не ставлю. Как-то не смотрится оно там.
Ирина Коновалова
Лучший ответ
Какой баранный человек шашлык с пюре ест?
Овощи на гриле,свежие овощи,зелень,соус остренький -вот лучшая"приправа "к шашлыку...
Lencha Lencha
Вот на второй день, после шашлыков...
Когда доедаешь оставшееся мясо... Оно и с пюре зайдет, и с рисом, и с остатками оливье...
Елена Гриценко
Сочетается с печёной картошкой на углях.
очень даже
Динара Абишева
сочетается конечно. но обычно просто печёная картошка с шашлыком подается или вареная.
не очень)) Лучше свежие овощи, а если картофель, то Айдахо))
Сацита Д.
Вполне.)
Оленька ****
нет. По зож нельзя смешивать белок животных с углеводами. ЖКТ конечно переварит содержимое, но мало питательных компонентов поступит в организм.
Лучше жареная или фри.
Не совсем понятно. Если на даче шашлыки, то да. Я сначала подумал пюрешку в лесу собрались готовить, с кастрюлей молоком, толкушкой в лес идти
Ольга Полякова
Вера Рашук Зима. Лес. Пюре. Миша)
Это спорный вопрос.. моя бабушка ей щас 82 и дед недавно умер они даже за всю жизнь у стоматолога не были и зубы не чистили и никакое раздельное питание не соблюдали.. зубы конечно надо чистить но не обязательно пастой.. паста можеь быть вредная для эмали.
Шашлык - это мангал.Раз есть мангал, значит, и гарнир на нём.Хотя, при желании можно извратиться и приготовить на мангале пюре из печёной картошки.
Даша Миллер
наверно, это как у кого принято. я для своего стола это с трудом представляю. ) к шашлыкам у нас идет или отварной картофель. или запеченный в духовке. но не пюре.
если только набить желудок досыта , то ешь(..
к шашлыкам баклажан и помидоры на шампуры и на углях-
называется салат Дымок.
не порть вкус шашлыков картохой...бгг
Как жена с любовницей, не очень
Олеся *********
Спорный вопрос
Не совсем