Прочее кулинарное

Кто нибудь покупает субпродукты?

вам вкусно есть такое?
Ольга Осборн
множество людей покупают.
мы тоже. сегодня например захотелось говяжьей печени на обед. быстро обжареной как на фото.
да, это вкусно
[*your Sun*] ...
Лучший ответ
Язык , сердце , почки , печень кролика и конскую едим всю жизнь . Мяса не надо
Таня Шашкова
вкусно
Оксана Вороная
Категорически нет.
Асель Каримова
да, это вксно
я покупаю птичьи - печень, сердечки...иногда...желудки беру
говяжью печенку беру на паштет..языки покупаю
говяжье сердце очень вкусно потушить с сухими белыми грибами - прям "блюдо на праздниичный стол."..

и пироги с ливером пеку..ливер на начинку делаю по рецепту моей бабушки
Oksana Pozdniakova
Не всякие. Куриные желудочки, сердечки и печень, говяжью печень и говяжий язык. Вроде всё) Да, вкусно, даже очень. Язык - так вообще деликатесище.
Нет, я не люблю и семья не ест.
Фуа-гра только покупаем. Это субпродукт?
Татьяна Микова
Ольга Осборн думаю да. или как?:D
запутался тоже
Конечно люди покупают. И едят с удовольствием.
Ирина Галиева
Я покупаю, готовлю и с удовольствием ем.
Например, заливной язык, блины фаршированные отварным свиным сердцем с обжареным луком, жаркое с куриными сердцами, закусочный торт из печени,
... И другие блюда
Елена Лащенова Попробуйте также тушеные куриные сердечки под малиновым или брусничным соусом. Подавать на шпажках. Вполне себе праздничное блюдо.
сердце индейки, курицы, свиное , говяжье
Печень куры , свиная, говяжья ,почки свиные , язык говяжий -деликатес
Не понятен вопрос , да и не только это люди покупают и едят
Очень вкусно , кстати знаменитый Фу а гра -обычный паштет из печени ...
Язык и печень - суперфуды
вполне себе нормальный продукт
Конечно, покупаю. А что за брезгливость - вы такое покупаете? Научись готовить и ты будешь покупать.
Ольга Осборн где брезгливость? задаю обычный вопрос. не нравится не отвечай
Да, очень вкусно.

Субпродукты, доказанный факт гораздо полезнее самого мяса!
И это вкусно, очень вкусно. Покупаю, готовлю, ем.

В основном это, я покажу, все равно заняться нечем:

К сожалению все показать не удалось. Вес картинки получается слишком большой, сюда не прошел. Показал самое любимое. Безусловно это просто мизер по сравнению с тем что вообще можно приготовить. Это правда вкусно.

(ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Оксана Свидан
Выборочно. На сколько отторжение позволяет. А в чём дело?!
Анна Аришина
Вым я вареное. Печень сердечки куриные жареные.
С пюре (макароны) подливой
Светлана ***-**
Светлана ***-** Язык варёный корови й.
Помимо перечисленных выше, покупаю говяжье лёгкое, вымя, рубец. Кстати, сегодня на ужин обжарила отварное лёгкое с луком и чесноком. Вымя- отварное просто обжарить или Берлинский шницель. Рубец-отварной соломкой нарезать и обжарить с луком или через мясорубку с пассерованным луком как начинку
Да, печень сердце язык бывает требуху беру. Не подумай что из за цены,сейчас печень по цене мяса а язык по цене вырезки мяса, не каждый позволит себе купить
вся россия с них не слезает
Да, это вкусно.
Насчёт пользы сомнительно. Печень собирает много вредных веществ, потому что является главным детоксикатором/очистителем.
Поэтому печень является грязным мясом- субпродуктом. Но иногда можно)):
На праздник буду печь пирожки из хрущевского теста с печенью, яйцом и жареным луком. Пирожки крохотные, на один укус.
Эмма Каспарьянц Хрущевское тесто? Впервые слышу. Поделитесь рецептом? Интересно.
Есть предложение - значит есть спрос
Мария Сайкина
да.печень,сердце
Не покупаю только лёгкое и "мужские" деликатесы. Остальное с удовольствием!) Столько всего вкусного можно приготовить..!)
можешь поверить, только единицы не покупают. и дело даже не в цене. это вкусно и полезно. (особенно, если уметь готовить и не одно и то же)).
Е. Ш.
да
Да. Сердца куриные, свинные. Лёгкие свинные, говяжьи. Печень, почки всё в ход идёт. Нормальный, вкусный хавчик получается
Покупаем печёнки куриные. Тушу их, отварные едим и готовлю закусочный тортик из печёнок куриных. Ооочень вкусно получается!) Сердечки куриные, свиные, языки свиные часто берём. зыки отварные ничуть не хуже, а то и лучше колбас. Сын покупает горлышки куриные- его собака их с удовольствием поедает да и кот не отказывается.