Прочее кулинарное
Вы едите субпродукты?
Как на вкус сердце, легкие, бычьи яйца, вымя и прочее?
Сердце отварить со специями, порезать и вместо колбасы-100%, что туда ничего не добавили как в колбасу. Вкусно и холодным и горячим.
Бычьи яйца-это деликатес! Сама недавно узнала!
Печеночный тортик-пальчики оближешь, а отбивные, о оладушки, а пирожки с печенкой, а рагу с морковью и луком, и много чего!
Обалденные блинчики из легкого с капустой, все нахваливают и думают что с мясом. Фарширую много блинов, замораживаю на подносах, а потом складываю в п
акеты и в морозилку, всегда готовы. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Печень очень полезна и вкусна, особенно говяжья. Рубец или "книжку" делаю, пальчики оближешь. А остальное как-то не идет в моей семье.
Кошки едят, мы только печень говяжью, куриные сердечки, желудочки-редко. Но раньше мама отваривала сердце и пекла с ним пирожки. Кстати легкие, когда кошкам варю-прилично пахнут. А почки требуют особой обработки, у нас повар в кафе обожает их готовить, но я так ни разу и не решилась попробовать.
Безусловно! В виде ливерной колбасы.
я вегетарианка много лет. , кроме печени куриной ничего в жизни не ела, хотя мама отчиму готовила ВЫМЯЯЯЯЯ!!!, я просто задыхалась.
Татьяна Молоканова
Нашли чем хвастаться! Многие топленое масло и вымя (берлинский шницель) не любят - эка невидаль, ну и что? А дети то потом будут нормальные? У моего ребенка их нет. Ничего, еще найдет в 27 лет, ту, что не худая. Вам же удач, хотя сразу вижу проблемы в семье.
my edim...ljublju legkoe, a mug-yazyki...
вымя не люблю, сердце- как говядина, но более упругое, легкие только на пирожки с потрохами в смеси с сердшем и печенкой, яйца очень вкусные- нежные, не знаю с чем сравнить) ) Что-то среднее между куриной грудкой и муссом из икры.
мне нравится
фу какая гадость
очень даже нечего, вкусно...