Прочее кулинарное

Есть еще такие люди которые хранят продукты на балконе ?

Наверное, есть.
Если у них нет большой морозильной камеры и вместительного холодильника,что им остаётся делать?)
Марина Владимиренко
Лучший ответ
Я храню, когда там от от 0 до +5. В холодильник не всё помещается.
На лоджии. А куда прикажете только 20 трёхлитровых банок огурцов, привезённых с дачи, девать ? )) Это не считая прочих даров природы.
Да и перед НГ всё в холодильник не помещается.
**катюша **
Весь корм собачий на балконе...
замёрзло всё.
Жанна Искакова
а где мне пол туши лося хранить?
в израиле это исключено :-)))
Наталия Кривогина у знакомого есть собака маламут. очень страдает от жары. он из балкона холодильник с кондиционером сделал на лето на радость пёсику
А для чего еще зимой балкон?.. лыжи ставить...
Юлия Бутакова ничего не ставить тоже можно
Не храню ничего, там слишком зимой холодно, летом очень жарко, но если нужно что-то быстрее остудить, выношу на балкон
Ольга Зотова
Да у моих родителей там куча всего лежит. Зимой - бездонный холодильник, летом хранится всё, что холодильник не требует.
Ыыыыы! Мы еще и за форточку в пакете вешаем. Так сложилось, что комната с балконом сдается соседу, так что приходится вывешивать припасы в форточку, хоть слава Богу -29
Я,собственной персоной
У меня большой холодильник и большая морозильная камера, но перед праздниками, когда много наготовлено, не всё помещается в холодильник. А ещё зимой на балконе храню картошку, лук, морковь, свеклу, тыкву, яблоки.
Janara Uzdenbekova
А что такого? С умом и красиво обустроить-очень даже удобно. Свекровь всегда хранила варенье на балконе. И зимой, кстати, оно не замерзало. Урожай своей картошки куда я дену? Сделали на балконе картошкохранилище. Очень удобно. Вот картошку и храню. Ну или по мелочи из продуктов, буквально на несколько часов, максимум-сутки
Доо,а чего второй большой холодос 6 метров длинной.
Тела
.
Ирина Маркова