Прочее кулинарное
?У меня напряг с идеями для обедов и ужинов. Что вы сегодня ели?
Вчера курочку с картошкой запекала, делала острую морковь по корейски. На гарнир рис с кабачками запекала. Рис с кабачками остался. К этой запеканке завтра печень потушу куриную. Хотела суп, но даже на луковый нужно 2 часа потратить. Можно было чечевичный, но решила без него...Грибной на обед сварю.
я сегодня была в гостях у подруги и ела там селедку под шубой, сыр, тоненько нарезанную копченую грудинку, олаушки с вареньем, эклеры и памело (цитрус). а дома муж с дочкой ели на обед суп на курином бульоне, салат (яйцо, курица, салат листовой) и жареную курицу. такой вот куриный обед. на ужин дочка ела пшенную кашу, свежий болгарский перец и на десерт эклер. муж макароны поджаренные с яйцом, котлеты и салат из свёклы тертой с чесноком. вот так мы все по разному сегодня кушали )
пару сендвичей с творогом и копченой рыбой, клубнику с взбитыми сливками, несколько стаканов газированой воды
Котлету с макароной и кислую капусту.
- Каша пшенная на молоке.
- Суп гороховый со свининой.
- Мясо тушеное, рис рассыпчатый.
- Кофе с молоком, конфеты.
- На ужин картошку сварю или пожарю и съем со скумбрией домашнего посола, её доедать надо.
Индейку, гречку, маринованную капусту, сало, яйцо.
На обед - фасолевый суп.
Ужин - печень с луком в сметане и салат ( заготовка на зиму из капусты, лука, сладкого и острого перцев))
Вариантов море) плов, голубцы, макароны с сыром, жареная капуста, картошка с грибами, горошница, оладьи из тыквы/картошки с овсяными хлопьями/ капусты, суп с фрикадельками, рагу овощное/ с мясом, котлеты/ селёдка с пюре , сварить пельмени с бульоном зеленью и сметаной и пр.
p.s. у вас хороший ник ;)

... Настя ...
Спасибо)
Сегодня год, как умер мой свёкор, муж купил шашлыки, поэтому обеда как такового (с первым, вторым) не было. На ужин - отбивные, жареная картошка, квашеная капуста с луком и маслом, кисель.
Завтрак-сырники.
Обед-суп пюре тыквенный с куриным филе
Ужин-пельмени домашние и салат ( помидор, огурец)
Обед-суп пюре тыквенный с куриным филе
Сегодня ещё не ел, собираюсь приготовить борщ.
Анюта *****
а вы где живете?
Анюта *****
Так в старину и жили до 40 лет. Все равно нужно белковое животное питание, хотя бы рыбу. И кушать минимум 3 раза в сутки, жкт так устроена. Не удивлюсь если у вас уже масса органических расстройств.
Екатерина Старикова
Если еды не ожидается утром, то организм не станет утром тратить ресурсы на выработку желудочного сока.
Здоровье не идеальное (с детства проблемы с сосудами), но бодрее и моложе сверстников (моложе выгляжу вероятно из-за генетики, как и другие братья, а вот бодрость - это от образа жизни).
Ленивые голубцы и сырный круассан, на ужин возможно будет омлет
В обед макароны пофлоцки, а на ужин красный борщ
Анна Ефремова
Красный? А бывает борщ другой?
Маканоны
курицу из духовки, и шоколадное мороженное с нарезанным киви
понос американца
Молочную кашу утром и бутеры с колбасой , в обед суп с пельменями , вечером мясо тушеное и пюре из картофеля.
Шаурму?
пельмешки.
Картошку
полуфабрикаты.....
Ничего особенного. Творожную запеканку
Кто(кто что найдёт) у меня то едят то нет в пень...