Прочее кулинарное
Что вы можете чаще всего приготовить, когда очень гoлoдны?
Бутер с колбасой.
Блинчики,оладьи,сырники,омлет,тосты горячие...
Анежка Пархун
Это долго.
то же самое что и обычно. просто выберу то что готовится очень быстро.
пожарить филе мяса (говядина) - 5-8 минут. филе птицы - 2-5 минут. филе рыбы 2-5 минут. морепродукты - 1-3 минуты.
за это время мою, режу и заправляю оливковым маслом листья салата и другие овощи на пеhвое или в дополнение к горячему филе
Корейская овощная лапша.
Всегда есть помидоры у меня (на данный момент - черри), яблоки...Утолю голод и буду готовить спокойно то, что запланировала) Так же, хорошо утоляют голод напитки, лично мне даёт чувство насыщения томатный сок. Какао, кстати, тоже, кофе со сливками.
сендвич с маслом и сыром или копченой рыбой. или с тем, что найду в х-нике.
В таких случаях быстро собираю закусочную тарелку: сыры, колбасы, хлебцы, оливки какие -нить, и вуаля!
поджарю яйцо, достану из морозилки чебурек и разогрею его в микроволновке, сварю манную кашу, использую макароны из пачки быстрого приготовления...
Сухари, и стакан кипятка. Макнул, и готово, ешь на здоровье
Я достану готовую еду из холодильника, разогрею и съем. Мне не нужно срочно-обморочно что-то готовить, дома всегда достаточно приготовленной еды.
яичницу, что ж ещё? )
Анежка Пархун
Наггетсы!
Английский стол = всё, что есть в холодильнике всё на стол... откроем рыбные консервы.
Самое бычтрон это яйца куриные
Не ем то что хочу,а ем то что нашёл,закон выживания
Яичницу