Прочее кулинарное
А на ужин что вы обычно едите?
детей
редька с квасом пища наша
Пельмени варю обычно
Или куриные ножки с картошкой
омаров обычно. когда лень идти крабов ловить
мясо с гарниром и салат. сегодня жареные кусочки свинины с гречкой. салат из помидоров и зелени.
мы экономим. Не варим холодец по 8 часов, а жарим стейки по 2 минуты, с кровью. Электричество дорогое стало )
Юлия Курмачева
Ахахаха:)))) браво!
обычно разное , сегодня макароны с сыром , гранат , мандарин , чай
Икру чёрную, краба камчатского, фуагру, хамон. Эту забыл ещё, как её, блэт...А, стейки, из мраморной говядины!
Рита Давыденко
Крутая шутка… или крутая ЖИЗНЬ. ))
Нуржамал Омарова
Эх, мечты, мечты!
Сегодня выпил два бокала кофе и один бокал чая чтобы немного согреться. И три куска черного хлеба с повидлом.
Наталия Кутузова
Вам тоже нравится пить из бокала?
По-разному: котлеты, отбивные, тефтели, жареную печень, запечённую курицу или утку с пюре, жареной, варёной, запечённой картошкой или спагетти, плов, домашние пельмени или вареники с картошкой и грибами, блинчики с мясом, жаркое или овощи с мясом в горшочках, к этому разные домашние соленья (помидоры, огурцы, кабачки, острые баклажаны, маринованные грибы, солёный перец чили).
Водка..картоха селёдка.репчатый лук и ржаной хлеб
Гречку или картошку с кансервой.
То, что стоит в холодильнике. Каждый день что-нибудь иное.

Если на работе,то полноценный ужин часов в 20 вечера гарнир и второе блюдо.Если дома,то яичница,овощи или сырники.Потому что более плотен обед
У меня нет "еды на завтрак, на ужин". И с соусами я не ем. Хотя любим майонез
Едим однообразно, нет блюд с десяток по очереди готовим. Но что есть в холодильнике то и ем
Меню:
Супы
Борщи
Реже макароны
Каши вообще почти никогда, даже гречку
Салаты не готовим, основной едой салат быть не может, не сытно, хотя я в последнее время чтобы похудеть готовлю
Короче супы все время едим. Разные то с тем то с тем.
Нет супа - считай нет еды)) это обычная, usual еда так сказать
А так мама еще готовит пироги, торты. Это ее увлечение. Но суп - король стола!
Меню:
Супы
Борщи
Реже макароны
Каши вообще почти никогда, даже гречку
Нуржамал Омарова
Ешь вода, пей вода ср-ть не будешь некогда.
Бутерброды. :-)
Воду и какую-нибудь сладость, в общем то, что есть из запасов в кровати, потому что я ужинаю в 4-5 утра, и не могу приготовить что-нибудь, не разбудив кого-то. :D Но однажды я готовила корейскую вкусняшку из рисовой муки, молока, крахмала и сахара (типа моти, но с молоком и без пара, а крахмал заменял специальную клейкую муку).
*юли@нн@ <==
Ничеси какая редкость.. да вы вредненькая сладкоежечка!