Прочее кулинарное

У вас сколько лично ваших чашек?

Veselova Alina
Татьяна Назаркина
Лучший ответ
Три. Для чая, кофе и воды (сока). Плюс, ещё три на даче.
несколько для разных напитков
полно
Ксения Драница
Личных нет, беру чужие.
Викu Vvv
у меня коллекция из кружек(чашек) с котами, из 14 штук,какую захочу ту и беру

и да, ни кто не посягает на мое добро
S I Z E N E
Только те, из которых пью только я и никому не даю - 3 штуки))
1 со Сталиным
Veselova Alina С кровью младенцев?
Две.
Яна Ржевская
Две. Из одной пью чай, кофе,
другая для холодных напитков 0,5 литра)))
Юля Матвеева
Нуль. У меня кружки и стаканы, личные! :)
Meka Toktosunova
Если супницу считать чашкой, то 3 - для кофе, для чая, для первых блюд, это на каждый день. В выходные дни и в праздники все пьём из чашек сервиза "Мадонна".
2 чашки и 1 рюмка.
Все что есть у меня, а их много, все мои личные. Но любимая керамическая на трех ножках. С неё то я и пью чай.
Luda Astakhova
Валентина Козлова ИЗ нее. С нее можно только пятно смыть.))
Штук 6. Под настроение.
Три. Кружка грамм триста для чая или кофе. Кружка 500 мл для пива или минералки. Стакан для водки с содовой и льдом.
Виктория ***
У меня чашки нет у меня кружка любимая с бабочками)))
Я пью из всех, что есть в доме, какая под руку попадется. Любимой у меня нет.
без шуток 4
Одна, красивая)
Вика Кузина
3 для кофе (2+1 маленькая для эспрессо), 3 для чая, стакан для воды, большой стакан для томатного сока. Парочка запасных. С десяток
Елена Дыгало
Одна на 1,04л из фикспрайс. ))
Lali Chitaia