Прочее кулинарное

Чай или кофе

Кофе утром, чай на весь день и ночь
Aijamal Askarova
Лучший ответ
Под настроение.
Кофе чаще.
И тот и другой напиток возбуждает.
И тот и другой напиток снижает аппетит. Правда чай сильнее.
Чай чёрный крепкий - крепит.
Чай и кофе полезны для зубов - дезинфицируют. Но и налёт оставляет.
Кофе сейчас достаточно дорог. Чай немного дешевле. А краснодарский россыпью - вообще дёшев.Просто кофе обладает свойством привыкания. Ну как табак.
Так что выбор за вами - что Вам лично нравится!
Я могу без этих напитков вообще обойтись. Мне кипяченой воды достаточно. И её я могу себе позволить в гораздо больших количествах, чем чай и кофе.
Марина Гриц
утром кофе, после обеда чай
У меня кофе утром после завтрака обязательно. Чай редко пью, и это травяной или зеленый. Обычный черный много лет не покупаю. Разлюбила его совсем.
чай
Алла Соловьева
Кофе ,да покрепче
Наталия Пашина
Утром - кофе, вечером - чай с лимоном.
В моей семье чай вообще не пьют.
Крепчайший черный кофе-до обеда 2-3 чашки
Nurij Zinnurova
Кофе
Молдир Алим
Чай. Крупнолистовой, зелёный. Утром и днём.
Кофе без с сахара, но с лимоном. По выходным, с утра. Для бодрости. Выходные же!!!
Конечно чай! Его пьют уже несколько тысячилетий!
Алена Бугакова
Чай
Татьяна Рева
Вера Полякова Ты во сколько просыпаешься?
И то и другое в разумных пределах
Кофе один раз в день,больше 1 раза уже яд.Только утром или днем.А чай можно 3-4раза в день,больше он тоже опаснее
В будние дни перед работой только кофе... и на работе кофе, а дома чай.
Сегодня выходной и можно с утра какао или кисель(малина, вишня);-)
Вода
кофе два раза в неделю,утром. вечерами каждый день по 2 чашки чая. очень полезно бывает.
Чай
Кофе
все это дело вкуса, я считаю. Если у меня дома хорошие зерна, со свежей обжаркой, то я конечно выберу кофе, а если там какой-нибудь сублимат, то конечно же чай
Чай
Ника Ника