Прочее кулинарное
С чем поесть булгур?
Правильное питание
С мясом и овощами... это очень вкусно убедитесь сами

С курицей варёной можно . С рыбой не вкусно , факт
я делаю булгур по-турецки, т.е. как пилав их. или как он там правильно называется, и их же суп эзо чорбаси,
Табуле приготовьте
С руглубом. Для поддержания энтропии вселенной. Иначе мир может схлопнуться.
Курица отварная.
С овощами. Попробуй при отваривании добавить тертую свежую тыкву. Вообще это обычная пшеничная крупа. Я варю такую, называется Полтавская, на завтраки, на молоке с тыквой. Можно наварить полный котелок с луком, мясом или тушенкой на печи ( мы так на всю семью томили, летом, когда на огороде целый день наваландаешься - все ПП, лишь бы че-нибудь сожрать).
Полбу едят со сливочным маслом, как работник Балда, а так, я с тушёнкой мучу, мммм
С селедкой....
С ложкой. Но ты не стучи по клаву и не роняй ЭЛТ монитор. Вредно будет.
С говядиной или кашерной свининой
Его сначала чуть (!) обжарить на сливочн. масле, потом варить. Подавать с котлетами или шницелем.
ни с чем, это отвратительное несъедобное месиво
Салат С Булгуром И Овощами: Рецепты Приготовления
Не знаете, с чем приготовить простой и сытный салат? Булгур и овощи — классическое сочетание, отличающееся высоким уровнем питательности, яркими вкусовыми качествами. В этой статье описание традиционных закусок, оригинальных блюд и диетических лакомств. Читать далее....

С рыбой
*dian@ *
Аххххххааааа
*dian@ *
Ахххххххххххххххххххххххаааппп