Прочее кулинарное

Окрошку часто готовите?)

В летний сезон, но не так часто.. пару раз в месяц. Последний раз готовила осенью прошлого года. Готовлю только на кефире и добавляю 500 гр сметаны... с водой 1 к одному. На квасе не признаём и без редиски. С редиской - это отдельный салат с яйцами и зелёным перьевым луком и без картошки.
Fizer.marina
Лучший ответ
Не сезон же! Летом часто. На кефире или на квасу, но с горячей картошкой вприкуску - самое то!
Никогда почти . В гостях если заставят и есть адекватные квас
лет ом раз в неделю
пару раз за лето. я ее не ем. и то в виде салата и квас отдельно. у нас никто в залитом виде ее не ест
весной как появляется местная редиска - она у нас и осенью продаётся \\\ а ещё окрошку можно делать с дайконом или с редькой
летом часто
Только летом и когда муж попросит, сама не люблю
****** ******
Летом готовлю окрошку, но чаще - натертый огурец, чеснок, зелень заливаю кефиром. Быстро и вкусно.
Не готовлю. Супы вообще готовим минимально, в них мало полезного
никогда
Альбина Алька
Никогда не готовлю, и друзьям запрещаю, угощать меня ей
*** Ширина***
Летом часто, сейчас не сезон, горячего хочется.
Марина Котова
Не готовлю. Для меня это не вкусная еда
Яна Лютая
Летом только
Шынар Хамитова
Евридей.
окрошку люблю, но ем редко. и еще даже больше - кефир с тертым огурцом или "Таратор" я тоже пробовал и оценил.
Татьяна Богунова Таратор летом - вещь!
Готовлю иногда. На квасе.
Елена ,,,,,,,,,,,,,,,
Каждый день
Amangul