Прочее кулинарное
Вы добавляете в салаты лук?
или он портит вкус?
если он по рецепту нужен, добавляю
Лук или чеснок ,по разному
Только в некоторые и только маринованный. Не люблю сырой лук, он перебивает вкус любого блюда.
Далеко не во все.
только в некоторые - от лука салаты быстрее портятся
маринованный придаёт пикантность салатам некоторым
а зелёный украшает и радует глаз
зимой витаминизирует
и возбуждает аппетит

Иногда добавляю, иногда -нет. Если хочу, чтоб салат постоял подольше - винегрет, например- лук мариную. В оливье на пару дней- лук не кладу. От него назавтра мерзкий запах
Обязательно. Особенно в винегрет. Какой же винегрет без лука? Ну и + в его лечебных качествах сомнений ни у кого нет.
Обязательно, маринованный
Только зелёный,сверху посыпать готовый салат.А репчатый даёт горечь.
А как без него ?
Добавляю. Люблю лук.
добавляю
Зависит от салата, и лучше красный лук.
Сырой лук-репку терпеть не могу. Да, он может испортить вкус любого салата.
Добавляю только ошпаренный или маринованный. Исключение салат со свежими помидорами, их сок сам по себе является прекрасным маринадом для лука.
Добавляю. Очень люблю
Да, и вкусно, и полезно
Не во все, одни салаты без лука теряют вкус, а в других салатах лук лишний.
Я лук добавляю везде
Добавляю. Ялтинский. У нас всё любят лук.
только зеленый и не много а то вкус тухлый становится
Да, но не везде... не люблю лук в салате оливье
Зеленый-непременно,репчатый-соответствии блюду.
В овощные и рыбные да.Если речь идет о мясном,столичном и проч.в народе называемого Оливье,то нет.Считаю,что там он портит вкус.И в рецептуре его нет,так же как и моркови.
Практически во все
Мы лука много едим, в салат обязательно добавляем, особенно сейчас для профилактики простудных заболеваний.
Не люблю лук особо, но если в салат для вкуса надо добавить, то мелко режу и добавляю)
Я кладу его в все салаты, кроме фруктовых)
Лук элайк
Он портит вкус. Хотя раньше добавляли лук даже в Оливье.
Да. Для меня салат без лука, это не салат.
если по рецепту он должен быть,то да
Да ,вкусно с луком