Прочее кулинарное

Как приготовить грибной суп?

Напишите вкусный рецепт грибного супа
Никогда не кладите в грибной суп лавровый лист, он перебьёт аромат грибов.
Аня Гольмант
Лучший ответ
в подсоленной воде отварить мясо с перловкой.
добавить лук и грибы(если грибы замороженные и чистые, то можно не размораживать), варить 10 мин., добавить картошку, варить до готовности, подавать с зеленью, специи по вкусу,можно со сметаной
Лариса Окулова
пожалуйста
Все забыли про перловку.
Дарья Якимова
рассольник с грибами и перловкой
Варите ровно так же, как и уху. Только вместо рыбы используйте грибы.
Ириша _ Солдат
Ешь грибы и в появившихся мечтах варишь суп, ну скажем, из лобстеров...
Нерен Блур
Грибы шинкуем ставим варить, лук, морковь пассеруем, картофель кубиком режем , закидываем картофель, через 10 мин пассеровку лаврушку, соль, перец
всё это описывать дохрена делов. если с начала то дождаца сезона когда растает снег и появяца грибы в лесу. взять ведёрки пластиковые 10-12 литровые с учётом на одного человека и 4-м поехать на машине. возле дороги лучше не собирать они показательные и ядовитые от выхлопов машин и может кто пописал или покакал на них. если показательных нет. ехайте дальше пока не заметите показательных. всё там высадка и в лесок пока не пропала машина с виду и не наполнили вёдра. всё надоело печатать
Добавлю к ответившим выше. Когда будете пассеровать лук с морковкой, добавьте ещё немного сливочного масла. Вкус супа от этого только выиграет
Я готовлю овсяный грибной суп. Сушеные грибы размачиваю, варю. В эту же воду добавляю сырую морковь, картошку и обжаренный лук. Потом засыпаю овсяные хлопья и варю еще минут 20. Перед самым концом засыпаю зелень: укроп и петрушку. Есть со сметаной.
Суп из свежих грибов с картошкой
белые грибы
300 гр.
Картофель
7 шт.
Лук репчатый
1 шт.
Морковь
1 шт.
Укроп
1 пучок
Лавровый лист
2 шт.
Перец чёрный горошек
4 шт.
Масло растительное
    для жарки
Соль
    по вкусу
можно в ютубе забить данный рецепт
.O
._Samal Okapova_ .
С шампиньонами https://edatomy.ru/pervye-blyuda/supy/gribnoj-sup-iz-shampinonov
Грибы шампиньоны – 500 грамм.
Картофель 3-4 штуки (средние).
Морковь – 1 штука (крупная).
Лук – 1 штука (большая).
Растительное масло – для жарки.
Свежая зелень (укроп, петрушка) – небольшой пучок.
Соль.
Перец.

Обжарить грибы с овощами. Нарезать картофель. Поместить все в кастрюлю и отварить.
Нужны грибы и набор продуктов на любой суп
Чтобы приготовить суп на бульоне из жидкости, оставшейся от приготовления рагу, возьмите кастрюлю среднего размера. Налейте говяжий бульон, и бульон от тушения из рецепта Говяжьи рёбрышки, тушёные с корнеплодами в тёмном пиве. Добавьте грибы и лук из рецепта Корзиночки с грибами. Доведите до кипения, и добавьте говядину, отделённую от костей. Нагревайте, пока суп не прогреется, а затем подавайте. https://edala.ru/