Прочее кулинарное

Суп на ужин полезно?

Обычный суп.
Куриный с лапшой, например
Да, суп может быть полезен для ужина. Он может быть богат витаминами, минералами и другими питательными веществами, в зависимости от используемых в нем ингредиентов. Куриный суп с лапшой, например, может служить отличным источником белка. Однако, важно обратить внимание на количество соли, фастфудных ингредиентов и других нездоровых компонентов, которые могут быть добавлены в суп. Общее, суп может быть полезен для ужина, если выбирать здоровые ингредиенты и приготовлять его с здоровым подходом.
Ирина Габидуллина
Лучший ответ
кальбитан полезный
Елена Зеленова чем полезен, а местные чем спасаются
А почему нет
конечно - и насыщает и быстро переваривается
куриный с лапшой нет вообще не полезный суп)))
Вы заморачиваетесь принципами ПП? Тогда нельзя. Но если вам эти самые принципы до фени, то можете съесть, но суп - это ведь не основное блюдо, долгого насыщения от него (ваш вариант) не будет
Лилия Якубив
Если это прием пищи в 6 часов, то до сна еще 6 часов, за это время перевориться успеет
Вполне,если нежирный
Просто куриный, без лапши- ништяк тема
Люда Казакова
А потом ваш бедный желудок будет всю ночь это перерабатывать вместо того,чтобы отдыхать.Я вообще против ужинов.Любых.В крайнем случае,стаканчик кефира часа за 2 до сна
Venera Tunalieva
Ильгиза Вахрина У всех метаболизм разный, и биоритмы разные, и нагрузки разные тоже. Некоторые люди, например, с утра вообще есть не могут, да и в обед не очень, а вот к вечеру, наоборот, с большим удовольствием. Речь ведь не идёт о том, чтобы обязательно на ночь наедаться. Хотя, есть и такие чудики-любители.
Суп входит в список разрешенных блюд для позднего ужина. Секрет прост – любые теплые жидкости оказывают на организм успокаивающее действие. Позвольте себе небольшую порцию куриного бульона или овощного супа. Главное, чтобы его в составе не было чечевицы или фасоли. Эти продукты не подходят для ужина, потому что долго и тяжело перевариваются.
Конечно. Я суп только на ужин ем, .не в обед. По этому я такой красивый и поджарый, высокий и стройный
Ольга Д
Да,в курице белок вроде
Если не прямо перед сном, то – вполне. Свежий куриный бульон вообще продукт замечательный, и легкий! И суп с лапшой не будет "тяжёлым" для желудка – что, для ужина, также хорошо.
Алия Томашева
если курица - домашняя
Если не боец сумо, то вредно ( сочетание белка и углеводов ).
Нюра Толмасова
Как грустно ижить тем, кто думает о пользе супа на ужин)))))
И даже на завтрак !
Тамара Грец
Ну не вредно это точно! Главное не переедать вечером, ешьте то что вам не запрещает здоровье!
Haja Brechman