Прочее кулинарное

Какая вода полезнее. Обычная или минеральная (газированная)

мне нравится и обычная вода и сладкая минеральная)))
Любовь Паршинцева
Лучший ответ
газированная нет, лучше простая
Ирина Павлова
Минеральная конечно
Но бывает столовая, которую можно просто как воду пить,лечебно-столовая, ее где-то кружку-две в день, не больше, и лечебная, ее вообще четверть стакана наливают
Я заказываю очищенную воду в бутылках по 19 л
Ольга Зяблова
Вода с минералами всегда полезнее, она есть не везде, в Австрии она из крана течёт, я в А встрии 20 лет живу и у меня минералка прямо из крана хлещет, очень вкусная вода
Татьяна Шевчук
Обычная. Как дал кружку- другую, в горячей пустыне, и нафиг минералка нужна
Яна Бугаева
Полезнее всего их чередовать. Предпочтение отдавайте обычной воде, а минеральная вода поможет «доставить» в организм соли и минералы, которые необходимы организму. Однако стоит помнить, что повышенное содержание солей в минеральных водах может навредить. Так что главное — соблюдать баланс.
Обычная вода не полезна, но и не вредна.
Минеральная вода может быть полезной при ряде заболеваний, и может быть вредной во многих других случаях.
Особенно если мы говорим о природной минералке, которую никто не проверял на содержание тяжелых металлов, вирусы и т.п.
Из родника.
Столовая минеральная.
Иришка ........
Минеральная вода в 100 крат полезнее. Это примерно как, что лучше умная и красивая жена или просто умная)
Как обычная, так и минеральная вода могут быть полезными для здоровья, но они имеют разные характеристики. Обычная вода, как правило, не содержит добавок и минералов, в то время как минеральная вода может содержать природные минералы и газировку. Выбор между обычной и минеральной водой в конечном счете зависит от личных предпочтений и индивидуальных потребностей здоровья. Важно поддерживать гидратацию и выбирать воду, которая безопасна и соответствует вашим индивидуальным потребностям.
Suray Babamuradova
Минеральная разной бывает. Если из хороших источников, то она полезнее, но её пить много и часто нельзя.