Прочее кулинарное

Сладости из детства

Какие сладости вы помните из своего детства? Может какое-то мамино печенье, пирожки или конфеты магазинные, или мороженое какое-то? Что первое приходит на ум?
Хлеб с маслом и сахаром. Или на воде вместо масла
Марина Шарапова
Лучший ответ
Пахлава
Айвовое варенье
Кизиловое варенье
Сгущенка с сахарным песком
Гоголь - моголь
Шербет
Евгения Старун
подушечки с повидлом
Мм Хорошо
Пирожные "Персики", суфле в шоколаде "Том и Джерри", безе из двух половинок, склеенных кремом. Только появившиеся у нас шоколадные батончики тоже любила, особенно "Виспу", "Баунти", "Милки-Вэй".. Из маминого - домашнее печенье из теста, прокрученного через мясорубку, медовые пряники в сахарной глазури, хлебный пудинг с грецкими орехами..

Ilgri *
Блины со сгущёнкой
Монпасье
Первым на ум пришёл пломбир, потом мамины торты Медовик и Космос, затем:шоколадные медальки, шоколадные конфеты:Красная шапочка, Каракум, Мишка на дереве, Суфле, Белорусская картошка, батончики фабрики Спартак
Zhadyra K.
пирожное картошка,эклеры,пломбир,ириски,сосалки
*K
*** Keysi ***
Щербет и козинак

Eghegnadzor Vayoc Dzor
Вафли Кукуруку
Шоколадная паста
Клюква в сахаре
Хворост
Бабушкины блины с творогом
Шоколадная колбаса с печеньем ( сама пробовала приготовить уже будучи взрослой и получилась какая-то шляпа:)))

В детстве все таким вкусным казалось!!)))
Сливочные колбаски и сладкие кукурузные палочки в коробках
Ванесса Демке
ТАКИХ НЕТ.Сеичас говнище в обертке . думаю те стоили бы очень дорого.
Козинак и горький шоколад - самое адекватное, остальное фуфло. Когда и этого не было, берешь маленькую ложку, набираешь сахар, включаешь газ и над ним минуту держишь ложку с сахаром, получается карамель. Ложку в морозилку, через 7 минут вытащил, сахарку слегка добавил и прикольная тема получалась
Шоколадная колбаска
Е*
Елена *
Щербет
Союзное печенье. Кому щас говорю, в Москве, никто не знает. А я в Харькове, в детстве, обожал его.
кислинки и шипучки