Прочее кулинарное

С чем уха лучше: рис, или вермишель❓

с рисом
Умида Атаджанова
Лучший ответ
С картошкой)
Картофель только .
уха варится только с рыбой и водой. больше ничего в ней нет
Diana Vedyapina
Без никто) Но, если уж выбирать, то рис..А ещё лучше - пшено.
Рис
баз риса и без вермишели, на то она и уха
Вы - про уху или про суп с рыбой?
(***veronika***)
Рис.
Алёна Путилова
В уху крупу не кладут!
Рыба, картофель, морковь, лук, зелень, соль, перец молотый, перец чёрный горошком, лавровый лист. Можно добавить мелко нарезанные свежие помидоры. В самом конце варки в кастрюлю влить стопку водки и выключить.
Ирина Бегунова
ВЕРМИШЕЛЬ / ЛАПША.
************************************
Ни то, ни другое. Ты заблуждаешься, это у тебя получится рыбный суп.
Не сочти за сарказм, но мне даже представить такое сложно что бы кто то из наших мужиков на рыбалку взял пачку вермишели или риса. А вот горсть перловки взять могут!, она не только пойдет в уху, но на нее также ловят рыбу. Хотя с перловкой мало кто любит, по этому это в основном только картошка.

  1. В ЦЕЛОМ ДЛЯ КЛАССИКИ ГОДЯТСЯ ТАКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
  2. Картошка
  3. Лук
  4. Марковка
  5. Соль
  6. Перец горошком
  7. Рыба
  8. Зелень по желанию.

  • Картошку можно нарезать так же как и дома для супа / можно хоть целую класть
  • Лук можно мелко / хотя чаще его целиковым кладут.
  • Марковку кружками или огромными кусками, хочешь и мелко можно нарезать.
  • Рыба чистится изнутри ( кишки ), а вот чешую по желанию, режут большими кусками и отправляют в бульон в месте с плавниками и головой.
  • Зелень по желанию, тот же лук, укроп, петрушка. Как говорится что рыбак у себя в огороде вырастил то и взял.

Вот так примерно и получается уха. Хотя в реальности рецептов не мало, но вот что бы с вермишелью было такого не слышал.

Если делаешь дома тогда лично мне для домашнего супа больше всего нравится вермишель или лапша.

Манку для густоты добавляют.
Elena Malinovskaya
Это уже не уха, а рыбный суп.
Пшено. У меня муж , когда едем на отдых, то он рыбачит и на костре готовит уху с пшёнкой.... без картошки
Зарина Омарова
С капустой.
Diana Vedyapina в китае варят. очень популярное блюдо
картофель
мне с лапшой нравилась.
Если крупа, то перловка.
Вермишель)))
перловка