Прочее кулинарное

Ну вот что случилось с человеком, если она раньше всегда готовила идеально, а теперь вот отдает такие заготовки, что

Боязно, как бы то, что вверху банки, не попало в желудок?(((
Это болеет человек, стареет, кто-нибудь, обьясните мне уже пожалуйста, что с ней, а?!!!
Само лечо (или как это называется) вкусное и свежее+

Крышки. Нынешние крышки, которые в продаже, по качеству не поддаются никакой критике. Осенью закатала огурцы. Края уже проржавели. Открывала банки-внутри крышка с черновым налётом(!).
И винтовые не лучше-ржавеют внутри и по краям. Зато картинки на них красивые... И вот такое с моими банками при нормальных условиях хранения!
На фото, вполне возможно, банки хранились в помещении с высокой влажностью
Анюта ;););)
Лучший ответ
Ты зачем это ешь?
??
?? ?????
Люди РАЗНЫЕ. У некоторые и в 50-60 лет старость (а иногда и деменция), а некоторые и в 90 лет читают запоем.
банка не половину пуста. а когда чернота то появилась? может она у вас уже появилась , а вы бочку на старуху катите
Алла Автульева Обнаглели окончательно! Постыдились бы такое писать! Они уже должны бабулю кормить, а не она им баночки закрывать. Родила, вырастила и до гроба на своё дитятко пахать будет.
Вообще плохой сигнал. Так может даже деменция начинаться. Тут уж точно не до шуток.
*I
*ayoka Ibragimova*
Марал Абдикаримова Подскажите, пожалуйста, по каким еще признакам распознать деменцию?
Вы ЭТО ели?! Крышки уже давно пора было выбросить, эти крышки не долговечны
Старость...Человек хуже видит, с трудом оценивает свои деяния, угасает... У вас еще более-менее картина, бывает в разы хуже....С этим ничего не поделать, естественное угасание.
Asem Shakirova
Так ты уже почти все съел, теперь доедай)
Как понял крышки такие
Я недавно снял крышку с заготовки, прям полностью вся черная была, тоже не мог понять сначала, плесень или что
Окись алюминия видать
Сейчас цены поднялись, с доставками плохо, барыги закупают самый дешевый фуфел.
Марал Абдикаримова Что за дурная манера обращаться как к мужскому полу?!
Осточертели вы все ей, сами готовьте. Ей что на вас всю жизнь пахать? Лучшего не заслужили!
Елена Заика
прошла любовь, завяли помидоры...
Marin Martinova
Просто крышки заржавели, ну и частички лечо сгнили, я обычно банку мою перед открытием! ;)
Людмила Noflirt
Ленивым становиться
Все стареют и болеют вообще то. Сам готовь если что не нравится. Еще ему заготовки отдают. Ноги в руки и пошел херачить, даун
Ну дак спроси ее что за хня мать.
Людмила Кирш
Да, это буквально старческий маразм. Не сочтите за оскорбление, но был свидетелем как человек от примерно такого же дошел до обмазывания калом стен буквально за пару лет... Опять таки не подумайте что троллинг.
Валентина *)