Прочее кулинарное

Если съела 200гр карамелек то по калорийности это как ужин?

Ayazhan Rakhimova
очень калорийно, да еще слипнется
Ирина Булгакова
Лучший ответ
там калорий как в сахаре
я не знаю калорийности вашего ужина
Примерно 764 кал.,а считается что калорийность ужина должна составлять около 206 кКал., поэтому нет.
Каллорийность будет иметь значение, если вы их сожгете, спичками)
А если их съесть, то смысла нет считать калории, и даже можно не говорить о процессах метаболизма, в дровах сколько калорий?
В 100 граммах сухой березовой древесины содержится 240 каллорий. Дело в том что древесина состоит из целюлозных волокон, что по сути сахар. Как думаете, сколько вам нужно сгрызть поленьев чтобы потолстеть?
Сомневаюсь что вы на них долго пртяните)
Дело в том что многие калории из пищи вообще не усваиваются, некоторые крахмалы и клетчатку желудок человека даже не может переварить, они просто выходят, хотя из за них калорийность в пище высокая. Даже песковой сахар усваивается далеко не весь, его ги 60, и гликемическая нагрузка от пироженного будет где-то 30, в то время как от несладких макарошек она почти 50 будет. Или в некоторых продуктах калорийность высокая из за жиров, но так как инсулина от жиров выделяется куда меньше, липидов тоже запасается меньше
Елена Юрова
ужин состоящий из сахара
Ужин не должен в себя включать только расчёт энергии, но и вещества сами. Очень плохой режим, нужны обязательно белки
даже больше
Екатерина Киселева Пишут 382 кал.энергетическая ценность карамели.
Екатерина Киселева Это в устной речи, а письменно кал. и ккал.различаются.
По калорийности возможно. Но пищевой ценности почти нет