Прочее кулинарное
Почему люди не едят это в обычной жизни своей, объясните мне?
Никак не могу понять но я очень сильно хочу узнать. Почему многие люди не любят употреблять в свою пищу японские суши или роллы?
как то читала, что они вредны если их часто есть. так как они наиболее полезны именно свежеприготовленные (в ресторане)))))
Елена Сухорукова
Если часто вредны даже " полезные " овощи, разве не так ли?
Они не сытные, но дорогие .
Нам это не вкусно от слова совсем
Анна Корикова
Нам это вкусно, но хлопотно готовить каждый день
Нет такой еды, которая бы нравилась всем, это нормально.
Китайские все эти продукты
см Полицейскую Академию
От меня до Японии 10000 км. Очень сильно сомневаюсь, что японская еда может дойти до нас в первоначальном варианте
Да и не обязан никто любить то, что кто-то любит
Ну я не ем эту дрянь.Димка,взрослей давай!
Рис не люблю, Да и вообще решилась бы попробовать только в Японии.Как я заметила, и молодежь не так чтоб уж очень эту еду любит, просто модно в такой форме совместный досуг проводить, за приготовлением роллов. Мне как-то ближе просто малосольная рыба.
пирожки куда удобнее.
пробовала пару раз,да и сами готовили,но не нравится мне,ну никак.
С детства ненавижу холодный липкий рис.
Потому что я не японец и не терплю сырую рыбу с мерзким липким рисом.
Менталитет другой.
Тазик борща лучше, чем двадцать тарелочек всякой херни по капельке.
Дорогущие и на любителя
Продукт массового производства и не районирован
У всех людей разные вкусы, к тому же сырая рыба вызывает опасение у многих людей, так как требует большого внимания при приготовлении. Также причиной может послужить высокая цена на подобную еду в России.
Ирина Ротбарт
1100 рублей за ужин на четверых для Вас - это дорого???
Глисты. Или им чужда японская кухня.
не нравится вкус
Мне не вкусно!