Прочее кулинарное

Почему она второе ест перед первым?

Вы сначала супы едите или сначала второе, а потом супом запиваете?

Любовь Xs
Да разницы для желудка наверное нет - хоть третье сначала заливай, затем - все остальное.
Екатерина Биткова
Лучший ответ
Суп стоит в кастрюле, она его уже поела и тарелку убрала, а теперь собирается приступать ко второму.
Лично я на обед ем что-то одно -- первое или второе, две порции не осилю.))
А чаще просто обхожусь маринованным огурцом и яблоком.)))
Елена Морозова
Верджиния Лайм А то просрёшься? Потому именно одно.
Я вообше суп не ем никогда .китайцы суп едят как третье блюдо
Я ем что-то одно.
это хлеб и пирожки к супу - замечталась и не передвинула тарелки
"Должна быть в женщине какая-то загадка"...
Вы в Курсе что в Азии, конкретно Узбеки сначала едят сладкое
потом основное - шурпу или плов ?
Сначала суп ем, а то в животе сухо, а так второе будет падать в жидкость.
Водочки дерябнула и задумалась
Ирина Климова
Так все дети делают, если им не мешать
я ем только суп на обед,от второго уже давно отказались,на ужин или первое или второе.
Ольга Агаркова
Я всегда начинаю сразу со сладкого, с десертов, а потом уже вторым догоняюсь.
Первое никогда не ем - как можно есть воду?
Елена Морозова А тебя всё никак не вылечат, бедолажка...)))
У неё на тарелке не второе, а закуска. А еда на столе просто стоит, не готовая к употреблению. Тётка ничего не ест, она сюда случайно села.
Юлия Божинская
Это она уже ко второму преступила, а в кострюле это же общак
Елена Щепнова
Она влюблена, ничего не ест и не пьет для аппетита, находится в помещении как мебель
Ариша Коллинз™
Как захочу, так и буду
Н)
Няша )))))))
с компота надо начинать,
Может уже ела первое .
А потом поставила перед собой вторую тарелку
Потому что она пытается хоть в чём-то быть приверженницей тренда "ЗОЖ".