Прочее кулинарное
Вам нравится готовить?

Очень!))
Люблю эксперименты потому что)))
нравится.
почему? потому что вкусно
Я больше люблю когда мне готовят)
Нет .
да. почему - не могу ответить на этот вопрос. просто нравится
нравится
Мне нравится вкусно есть. А готовить - по настроению. Иногда совсем не хочется.
Мне нравится готовить ,но не нравятся многодельные и дурацкие рецепты как на этой гифке
Готовить надо учиться рационально ,потому что
1) Не надо делать из еды культа. Еда это всего лишь еда
2) Надо тратить на приготовление еды минимальное количество времени и торчать на кухне день- деньской .Время потому что самое дорогое что у нас есть
да)
ну готовлю.мыть все эти противни,горшочки достало.жрать то все любят
Анюта Anna
)) и это пишет девушка или...
Люблю, процесс не напрягает, скорее наоборот.
Интересно попробовать что-то новое. Иногда что-то менять в рецепте.
Люблю , когда есть заначка- домашние заготовки, сама фигачу))
Очень люблю готовить, потому что нравится,когда родные и друзья едят не просто с удовольствием, а с наслаждением.
Нравится, потому что вкусно готовлю
Не особо.
не умею
Да. Когда достаются халявные ракушки за 1200 руб кг и по 2-3 штуки в микроволновке грееш, съедаешь 2-3 чайные ложки — ощущения незабываемые. Или мраморной говядины стейки делаешь, тоже ничего. А то, что вы жрёте, я бы уже сдох.
Нет
в рестораны ходить,заказывать еду в доставке дорого.приходится самой готовить.так люблю вкусно покушать!
Сегодня люблю, завтра не хочу, послезавтра не хочу-не буду, послепослезавтра: " а давайте, я вам приготовлю что-нибудь вкусненькое ". Как-то так.
ОООчень люблю... для меня это прям релакс :о)) ОООчень люблю узнавать и готовить что-то новое..... очень люблю возиться с тестом :о))))) оказывается его столько видов... супчики, горячее, муссы, желе, выпечка.....в этом году буду делать вино из собственновыращенного винограда :о))))))) ммм
Анюта Anna
Красное вино будете делать?
Lidia Dmitrakov
да, виноград изабелла, 4 год....... может сухое, может полусладкое :о)))))))))
нет
Люблю . Умею.
По настроению
Нет, не люблю потом как много посуды грязной, все убирать + ещё стоять стока времени...
Анюта Anna
Да мыть посуду это проблема, вроде только помыла её... И опять гора целая((
По-настроению всегда.Иногда нравится,иногда вообще не люблю.
Очень нравится, но сильно устаю) кушать хочетс всегда
Конечно, готовка это ведь целое искусство, ты можешь готовить "по своему", что либо добавить в рецепт так и убрать из него, или даже создать свой личный)
Вообщем обожаю одним словом!
Не умею