Прочее кулинарное

Вам больше нравится готовить на электрической плите или на газовой?

на газовой конечно. быстрый контроль и разогрев.
Наталья Горлова
Лучший ответ
на газовой
Taisia Danilenco
На электрической. У нас в городе газовых вообще нет ни у кого... Привыкла.
На газовой готовлю, когда езжу на Родину, там практически везде газ. Но я его боюсь...
Zhazi Zhazi
На газовой конечно ну и релакс в саду на мангале)
Леся Аносова
На электрической - привычней: за 35 лет про газ забыл
На электро уже привык, но открытый огонь дает больше аозможностей
на газовой. но дома у себя газопровод не хочу.
газ долго нагревает. возможно бодяжат его
На газовой.
На газовой
Естественно на газовой
Roza Bayzakova
Я уже давно пользуюсь электрической, привыкла.
я привыкла к электрической.
Газовая однако есть на даче, там дешевле газ использовать, кстати газ газу рознь, как-то купили ( не буду указывать продавца ) - неровно горит, гуляет, искрит по краям горелки... примеси видать там, а вот наш собственный даёт ровное синее пламя )
Olga Grigorieva
Смотря что. Вок на газовой лучше. Тушение, пассеровка, варка, томление - электрическая.
Свеmлана
На электрической. Газовую плиту я не люблю, а газовую духовку сообще побаиваюсь.
¤ Gulmira Jena Sultana¤
На электрической последние 20 лет готовлю, от газа совсем отвыкла и мне кажется теперь, что на газе труднее. И копоти по стенам от газа больше.
В нашей французской деревне нет централизованной подачи газа, поэтому плита, духовка и отопление электрические. Но зато есть хорошая погода и в любой период года можно сделать шашлыки.
Gulina Toleubek
На газовой.
Ира Антропова
На электрической.
Газовой - отзыв быстрее и нет дискретности.
Конечно на газовой
Елена Смирнова
шеф-повара говорят что на газовой вкуснее всего готовить я пробовала и так и так) все же на газовой но вкуснее всего конечно на костре и природе ))))))
Яна Синицина
Татьяна Музыченко На фото не костер, а догорающий сарай или дом)
Olga Grigorieva а вот с дымом, это... осторожней... отходить надо...

http://www.ecosibir.ru/news/4721/
на газовой круто
Анна Быкова
На мангале
Дома ханса FCGW56012037 газовая, нормально готовить, привычней, да и в газовом доме не хочу стваить электрическую, дороговато по тарифам.
Варочная панель всё равно какая, а вот духовку электрическую ни на что не променяю. Дома духовой шкаф электрический от Хансы, всё идеально и равномерно пропекает, есть вертел, гриль, каталитическая очистка. Газовая духовка таким не похвастается.
Ну мне вообще нравится индукционная. Индезит у нас уже больше года установлена, вот она прям удобная. Нагрев моментальный