Прочее кулинарное

...

Фарш, что из него приготовить?
можно сделать лазанью как ьы ленивую...берете большие макароны широкие и варите как вам нравится..фарш кидаете в масло чеснок..чеснок вытаскиваете и кидаете в масло нарезаный кубиками лук морковку сельдерей.жарите фарш и прижарку вместе..потом добавляете помидорную салсу без косточек.почти помидорный сок..потом кубик бульонный...не солить...когда вода исчезнет и будет мягко то добавляте бешамель и просто мешаете без варки...когда макароны большие сварятся то выливаем на дуршлаг или через дуршлаг загребаем из воды и кидаем в соус..мешаем все и лазанья готова ..
Ленивые голубцы,лазанью....)
Запеканку с картофелем и чесноком

я завтра лазанью сделаю (сегодня просто есть ужин)
фарш сама делала, из мяса, готовым брезгую
Запеканку. Сварить картошку, растолочь, добавив масло, и яйцо. Фарш обжарить с луком, можно добавить морковь, сладкий перец, помидоры, зелень. Соль, перец, любимые специи. В форму для запекания выложить слоями картофель, фарш и тёртый сыр (первым слоем картофель и т.д). Верх смазать сметаной, посыпать сыром и запечь.
котлеты, пельмени, перцы фаршированные, голубцы, блины с мясом, мясной пирог, пирожки с мясом, лазанью, картофельную запеканку, картофельные клецки, макароны по-флотски
Картофельно-мясные котлеты с ароматными приправами.
чебуреки пожарь
Котлеты, пирог, блины, слоеные булочки.
- Вкусные домашние котлеты
- Голубцы и фаршированные перцы
- Макароны по-флотски
- Беляши
- Чебуреки
- Гиймя хингал, то есть хингал с фаршем (азербайджанская кухня)
- Лахмаджун - тонкая хрустящая хлебная лепёшка, с мясным фаршем, помидорами и-или томатным соусом, болгарским перцем, луком, чесноком, зеленью, чёрным перцем, орегано. Армения

Люблю пирожки с мясом и котлеты.
Мититей;кырнецэй;зразы; люля- кебаб....:)
Пельмени
зразы или рулет
макароны по-флотки, фрикадельки в соусе
Котлеты,макароны по-флотски, тушенную картошку с фаршем и сыром, отладки с мясом.
Кулебяку
Котлетки)
Фарш размять, добавить лучка, помидорок и на сковородочку)
котлетки