Прочее кулинарное

Какие бутерброды без мяса можно приготовить для школы?
Желательно быстрые в приготовлении и сытные.
Хлеб+масло
Tatiana Pronko
русская еда)
С авокадо и яйцом. С сыром и зеленью.
с сыром
Можно с ттонко нарезанным соленым салом, сыром.
- Бутерброд с икрой
- бургер-фалафель
- Бутерброд с килькой и зеленым луком
- бутерброд с яйцом
- Бутерброд. Сыр, авокадо, зеленый перчик чили
- Датские бутерброды смёрреброд
- Кофе и бутерброды с маслом и красной икрой

С сыром
С хумусом
А лучше банан/орешки/ йогрут
С хумусом
А лучше банан/орешки/ йогрут
Без мяса не вкусно, я всегда мясо кладу, одними овощами да сыром не наешься
С сыром.
В каком смысле без мяса? мясо куском?... а с колбасой можно?
Я готовила сыну с копчёной колбасой и сыром... первую половину хлеба смазывала сладким кетчупом и пласт сыра, а потом две коляски колбасы и опять пласт сыра и закрывала хлебом... туго заворачивала в фольгу и ничего не выпадало. Старалась, чтобы он не испачкал руки, а он иногда этот бутерброд приносил домой, а всё равно покупал в кафе при школе чебуреки или пирожки))) , а они ведь маслянные.
Кусочек хлеба подсушить на сковородке, остудить, намазать творожным сыром (а можно и просто мягким) , икрой минтая. Только это совсем не дешево.
с хлебом
Елена Краснослободцева
Ну понятно, что с хлебом без хлеба же не бывает бутера
Хлеб и сметана, хлеб с майонезом, хлеб с кетчупом, хлеб с яйцами
ну рыбные всякие
с икрой минтая там...
Спрятать внутри шпаргалку, чтобы училка не догадалась...
Хлеб масло сыр.
Хлеб майонез помидор.
Хлеб майонез огурец.
Ну и для совсем для обжор: хлеб масло сыр майонез помидор огурец.
Хлеб майонез помидор.
Хлеб майонез огурец.
соус, масло, майонез к хлебу
Любые без мяса - с сыром, с рыбой, с овощами.
с сыром в духовке
или электро гриль
Tg M
Жалко только что такие бутерброды надо сразу есть. А то потом зубы сломать можно.
На хлеб положить сыр и любой тип колбасы. Можно вместе, можно и отдельно, на разные куски хлеба.
Поджаренный хлеб кетчуп майонез лист салата помидор маринованный огурец маслины сырный соус или подавленный сыр лист салата поджаренный хлеб