Прочее кулинарное

Что необычного из мяса ( любого) приготовить?

шашлык на балконе
Инна Мастяева
Лучший ответ
Александра Назаренко (Фотина) У нас нет открытого балкона только лоджии
Говядина Веллингтон..
Маша Ефимова
Александра Назаренко (Фотина) Знаю, вкусно, готовили, но не всегда сочно получается
Телячий рулет с грибами
Паштеты
Запечь в горшочке
Фаршировать что-нибудь
пульгоги. гобаожоу. кальбитим
вопрос что для вас обычное? можете сделать простое и вкусное блюдо салтимбокка ала романа.
на 5 кусочков тонких телячьих или свиных медальонов 5 кусочком свиной ветчины и 5 листиков свежего базилика. мясо слегка отбить кухонным молотком, каждый кусочек посолить, поперчить, намазать немного дижонской горчицы и положить сверху кусок ветчины. на ветчину положить листик базилика. все скрепить деревянной зубочисткой. разогреть сковороду с растительным маслом, положить мясо ветчиной вниз и пожарить минуты 3. перевернуть и дожарить до готовности ( еще 2 минуты) залить пол стакана белого сухого вина и положить ложку сливочного масла. потушить еще 2 минуты и подать с рисом или картошкой, полив соусом со сковороды.
Лена Донченко
Ну как любого.. Они по-разному готовятся. Свиную шейку-гармошку. Шашлычки на шпажках с овощами и рубленые котлетки (индейка, свинина, курица) можно вперемешку - говядина не подходит для этого.
Мясо с ананасом и грибами под сыром готовили? Или это обычное для Вас блюдо?
Александра Назаренко (Фотина) Нет, но ананасов в городе нет
разнообразьте его соусами, маринадами, гарниром. а рецептов полно в интернете разных блюд из мяса, открывайте и выбирайте, от жаркого шашлыков, плова, по-французски и тд итп
Шурпу приготовьте, не сложно
Люба Кизилова
Александра Назаренко (Фотина) Это суп а я хочу основное блюдо
Я бы рулет с черносливом и орехами сейчас приготовила бы...
Наталья Карцева Да нет, как раз черносливои и орехами фаршируется мясо, а конкрнно свинная шея...
Чебупели
Ира
лазанью
Ольга Петрова
салат yandex.ru/turbo/hozaika.online/s/salat-v-vide-serdca.html
Живое существо (из мяса )
А зачем портить продукт? Готовь обычное, но необычно подай
Александра Назаренко (Фотина) А что по-вашему обычное? Мы уже готовим котлеты/ грудку уже достали эти блюда
Анна Кубасова Котлеты грудка это все? . По нашему обычное- это все. Ваших котлет только 20 видов и 20 способов приготовления грудки. Гуляш, бефстоганоф, поджарка, рагу ...даже перечислят нет смысла, это все обычное
Куриные сердечки в банке, обалденно получается. Холодные под пиво вообще бомба. https://youtu.be/0RgbrN1ugyY?sub_confirmation=1