Прочее кулинарное

Вы заметили,что как только купили тостер,то стали есть больше булки?

Нелли )))
Не думаю, что купив тостер будете часто им пользоваться. Только первое время.
Наталья Даровская
Лучший ответ
я не наркоман тостеры покупать. у меня чапела для этого есть
именно потому передарила хлебопечку "тощей родственнице" -через месяц после приобретения, давно уже
хлеб из тостера не ем - я крошками давлюсь( последствия инсульта)
Яна Дубяга
нет
Какие еще булки? Хлеб мы едим. Либо белый либо черный.
Анна Мухортова
А нафига этот гаджет? Сковорода за 600 руб, на ней омлет с помидорами, луком, колбасой и хлебом. А если еще и зелень в сезон! И сыр тертый сверху! Жрем утром - за ушами пищит. Пошлиинафиг эти люди со своими тостерами....
Неа. Первые лет пять, он вообще валялся на антресолях. Сейчас прописался на кухне. Пользуюсь им походу только я чтобы подогреть/подсушить черный хлеб, и то пару раз в неделю.
Елена Колосова
Неа, не заметил, сколько ел хлеба, столько и ем, даже наверно чуть меньше чем раньше, это связано с его качеством, надо домашний делать...
Альбина Крамар
в новыми вещами всегда так, недавно блинницу купили, сразу тест дайв, нажарили кучу блинов :)
Елена _/\_/\_/\_
Аширкуль Сейдилдаева Гыыыы! Бабушкина чугунная сковорода - наше все!
Тостер. Это хрень наподобие Алисы. Которая говорит тосты на руско грузинском?
Тосты готовим часто и любим. Мы сухостои с мужем по жизни, потому не заметила.
Erkegul Seitkazina
Нелли ))) что такое "сухостои" ?
в 95 купил, когда они в магазинах появились и все покупали это невиданное чудо техники, потому что во всех американских фильмах американцы жарят хлеб в тостерах......такой чушью оказалось...из хлеба получались обычные сухари с подгорелой корочкой.....пару раз пользовался, потом он стоял пять лет на антресолях, потом выкинул
Нелли ))) Он внутри мягкий,а снаружи корочка. И гораздо вкуснее,чем просто булка.
Не заметили.
Валерия *
Лучше бы презервативы покупали
тостер -необходимость для людей, которым нельзя есть жареное и жирное...)
Нет (купил пк 2 года назад таколь по времени больше не играю)
Обострение пришло...
больше гренки чем булки )