Прочее кулинарное

Купил соленые огурчики, а хотел маринованные, но заметил это только дома (см. внутри)

Я не заметил надпись "соленые огурцы", и сильно расстроился потому что 150 рублей на выброс просто, мама залила побольше уксуса в надежде что станет лучше, но получилось вообще кислятина какая то, я разочарован подскажите рецепт как сделать маринад как в магазине?
Salimova Kymbat
К сожалению, у меня нет информации о конкретном рецепте маринада, используемого в магазинах. Однако, я могу поделиться базовым рецептом для маринования огурцов, который может быть близким к тому, что вы ожидали получить.

Вот рецепт для маринада для огурцов:

Ингредиенты:
- 1 литр воды
- 500 грамм сахара
- 500 мл 9% уксуса
- 2 столовые ложки соли
- 1 столовая ложка семян горчицы (опционально)
- 1 столовая ложка семян кинзы (опционально)
- 1 столовая ложка сухого укропа (опционально)
- 4-5 зубчиков чеснока (опционально)

Инструкции:
1. В большой кастрюле смешайте воду, сахар, уксус и соль. Доведите смесь до кипения и варите 5 минут, чтобы растворить сахар и соль.
2. Если вы хотите добавить дополнительные пряности, например, семена горчицы, кинзы или сухой укроп, добавьте их в кастрюлю.
3. Добавьте зубчики чеснока (по желанию) для дополнительного аромата и вкуса.
4. Поместите огурцы в стеклянную банку или контейнер с герметичной крышкой.
5. Залейте огурцы горячим маринадом, покрывая их полностью. Дайте мариноваться при комнатной температуре в течение 24-48 часов.
6. После этого, охладите огурцы в холодильнике перед употреблением. Они будут готовы к употреблению через 1-2 дня.

Помните, что результат может несколько отличаться от того, что вы покупали в магазине, так как каждый бренд может использовать свой уникальный рецепт маринада. Однако, этот базовый рецепт должен помочь достичь схожего вкуса и аромата.
Зинаида Васева
Лучший ответ
Salimova Kymbat попробую но я их уже открывал надо успеть
а ты транжира
Зайка
Ксения Кожухарь Да ваще мот! Жирует молодёжь.
Солёные это ферментированные
Ксения Логова
Anya Anya
Дешевле обойдется купить маринованные огурцы в магазине.
Salimova Kymbat да вы что читаете я не хочу второй раз тратить подскажите рецепт маринада
Salimova Kymbat И маринованные корнишоны по такой же цене стоят
У вас все равно не получится добиться хорошего вкуса маринованных огурцов из солёных. Тут без вариантов
Мария Шадай
Salimova Kymbat просто деньги в никуда из за своей же невнимательности
Salimova Kymbat Мы с мамой экономим деньги я тревожусь до что все "разлетится" и для меня 100 рублей потратить как отдать частичку своей души, это если неудачная покупка то я сильно расстраиваюсь
Тут магия нужна