Прочее кулинарное

знаете чем угостят вас на Украине если вы туда заедите?

борщом с пампушками с часныком и с салом а потом будут вареники, а потом песни и горилка
а вы чем угостите украинца?
Дааа.. . придурков у нас много, я и не сомневалась. Родину любить перестаю, когда такое читаю!
Что бы вас так же во всех странах встречали!
(это я тем, кто гадости говорит)

А мужа я борщём встречала и итальянской кухней, люблю я её :)
Наталья Синельникова
Лучший ответ
думаю, пироги с палтусом не останутся стыть до утра
Прочитала ответы : Россия-щедрая душа! Спасибо за откровение!
Алёна Соловьева Не все такие, поверьте мне.
Татьяна Бахмутская я просто стебался....
И у меня. всё тоже есть! И вообще- еды полно, и магазин внизу. на первом этаже. У меня муж без борща кричит- есть хочу. что ни давай. без борща- голодный. Сказала - разведусь. а он говорит- А кто мне борщ варить будет. хохлятсткий? Я буду всё-равно ходить с кастрюлькой к тебе. Вот.
Окрошкой, водкой и блинами:))))))))))))))
--------------------------------------------------------------------------------

КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ
Продукты:

600 г куриного филе,
100 г сливочного масла,
1 яйцо,
0,5 стакана панировочных сухарей или крошек черствого белого хлеба,
50 г жира или сливочного масла для жарки,
черный молотый перец, соль по вкусу.

Инструкции:
Куриное филе вымыть, обсушить и отбить. Сделав небольшие глубокие надрезы, нафаршировать каждое филе кусочком сливочного масла (оставить 20-25 г для подачи) . Взбить яйцо с небольшим количеством соли и перца, смочить в нем подготовленное филе и запанировать его в сухарях. Повторить эту операцию дважды, затем положить панированное филе в сковороду с кипящим жиром или маслом и зажарить котлеты с обеих сторон до образования золотисто-коричневой корочки. При подаче полить оставшимся растопленным сливочным маслом.

БОРЩ УКРАИНСКИЙ С ПАМПУШКАМИ
Продукты:

300 г говядины,
300 г свеклы,
400 г свежей капусты,
500 г картофеля,
100 г моркови,
40 г кореньев петрушки,
70 г репчатого лука,
10 г чеснока,
110 г томата-пюре или 400 г помидоров свежих,
15 г муки,
30 г жира,
50 г старого сала,
100 г сметаны,
20 г сахара,
30 г уксуса,
зелень петрушки,
перец горький, душистый, болгарский,
лавровый лист.

Для пампушек:
360 г муки,
130 г воды,
20 г сахара,
10 г дрожжей.
30 г растительного масла,
25 г чеснока,
80 г воды или кваса для чесночной заправки.

Инструкции:
Мясо сварить до готовности. Очищенную помытую свеклу нарезать соломкой, посыпать солью, сбрызнуть уксусом, перемешать и положить в кастрюлю. Добавить жир, собранный с мясного бульона, томат-пюре, сахар и тушить до полуготовности. Очищенные и промытые коренья и лук нарезать соломкой и слегка спассеро-вать с жиром. В процеженный бульон положить нарезанный дольками картофель, довести до кипения, опустить нашинкованную соломкой свежую капусту и варить 10-15 минут. Затем добавить тушеные и пассерованные овощи, поджаренную муку, болгарский перец, специи и варить до готовности. Готовый борщ заправить салом и чесноком, растертым с зеленью, довести до кипения, дать настояться 20-25 минут. При подаче в борщ добавить сметану, мясо, посыпать зеленью. Отдельно подать пампушки с чесночной заправкой.

Пампушки. В теплой воде развести дрожжи, сахар, соль и на половине подготовленной муки замесить тесто, дать ему подойти. Потом добавить остаток муки, подсолнечное масло, хорошо вымесить и снова дать подойти. Из готового теста сделать шарики весом по 25 г, уложить их в сотейник, дать подойти и выпекать в духовом шкафу. Чесночная заправка. В растертый чеснок с солью добавить растительное масло, кипяченую воду или квас и хорошо размешать. Когда пампушки испекутся, их нужно сразу же полить заправкой несколько раз встряхнуть. Подавать горячими.
Оксана Готина
шматоком сало и бутылью самогонки....
Пиз*юленой. и отправлю во свояси.

И вообще где ты видила, чтобы так угощали хохлы.. .
Поедь во львов и попроси там борьща с часныком =) там они тебя накормят. . =)
Екатерина Ноярникова Глупости говоришь! Не был там! Поменьше слушай российские СМИ
кислыми щами, пареной репой и по репе
Oksanochk@ Rat`eva а вместо ложки лапоть
Екатерина Ноярникова Вот это я называю "Россия -щедрая душа!"
вообще-то у нас везде гулять можно ...
Ой, люблю пампушки!! ! А я буду тушёной капустой с колбасками, да картофельным пюре угощать
и водка у нас классная!!
У меня на даче уже который год работают ребята с Украины, угощаю как обычно: шашлыки, водка, утром холодного пивка. Оплатой взаимно довольны.
галушками
N:
Nastasya :)
Знаю чем угостят на Украине, сама из Украины. А чем в России.... не знаю
Ирина W
аааа, я ору, к нашему приезду варят холодец из свиных ножек, типа, вы же в Украине холодец любите...
Русским матом!
Lyazzat Esentay
Ой а у нас в семье все немного украинцы! Кто наполовину, кто на четвертинку! Намешались! Получились всеядные, но картошку, сало и борщ особенно уважаем!
салом
Katya Vatagina
это в 20 веке угощали, а ныне фашисткими лозунгами да шнапсом за 1.5 гривны
конечно глупый ответ но едой
Ирина Горбачёва вопрос только.. какой?
borschiom i salom