Прочее кулинарное

Что такое фудшеринг? Если такое понятие в России?

Ольга Орлова
Есть такое. Возможно,просто не популярно сейчас. Но интернет-сообщества такие есть и имеют немалую аудиторию. Наравне со стройшерингом, аптекашерингом и крафтшерингом.

"Фудшеринг - проект по спасению еды от утилизации, направленный на сохранение ресурсов нашей планеты и во имя борьбы с перепотреблением.
Предлагая продукты, вы помогаете спасать мир от перепроизводства и приближаетесь к экологически сохранному образу жизни.
Забирая продукты в проекте Фудшеринг, вы делаете значимый шаг на пути к независимости от системы безумного потребления.
Вы не останетесь голодным. Еда - это право, не будем платить за право жить! "
Анастасия Бессарабова
Лучший ответ
Светлана Пелевина Как красиво изложено!
А раньше просто поросятам объедки несли.
Мы говорим по-русски
нет такого
Это когда объедки не поросятам отдают, а людям.
(см. старый анекдот брежневской эпохи: "Что такое свиная отбивная? Это котлета из хлеба с боем отобранная у свиньи.")
Не знаю как у вас там в России а у нас можно практически бесплатно или даже бесплатно поесть. Этим часто пользуются малоимущие и бомжи.
Айымгуль Болатова Страна, все так поняли называется "у нас".
пожертвование еды бомжам.

возможно в церкви есть нечто подобное, хотя, конечно, деньги лучше
Gul'sana Seitova
делиться со жрачкой, хз есть ли такое в расие или не
Это когда один бутер едят с двух сторон
Судя по названию - это когда я ем одну жратву с кем-то другим. Увольте-с.
Это когда бомжи около 5-ки из мусорного контейнера выгребают просроченные и подгнившие продукты
Елена Ж.
Что с е#летом?
это когда помешанные на своем весе покупают одно блюдо на всех вскладчину и вместе его едят, а некоторые, при этом, еще и просто смотрят, как они едят
Нет такого в России.
Репа в России
Типо фуд шеринг
Поиск еды
***надежда ***
Вот это морда ёлки палки
* Людмила * *****